Девочки, добрый день. Хочу коврик типа Бэбипол заказать родственникам из России, такого там они найти не могу. Может знает кто-то пару фирм такого же плана коврики, а то нам только паласы предлагают)
Ответ дляWizardANN
мне нужно , чтобы он был в широком пользовании, имею в виду в наличии в России, под заказ с амеранских сайто или ebay не годится
алиэкспресс - это китайский сайт, и доставка там чаще всего бесплатная и в россию и в украину.
Вы мне своим вопросом напомнили, что и мне надо купить новый.
а то наш бебипол совсем испортился, но теперь купила только что дешевый -посмотрим)