Очень хочу попробовать ДД, пока только начала в ней разбираться, но сомневаюсь в собственных силах, так как целиком исключить мучное и сладкое не могу(
Сахар практически полностью заменила медом, ем его с творогом или овсянкой, а вот с мучным хуже - чувствую себя голодной если не съем в день хоть пару кусочков хлеба с медом или печенья.
Есть ли в ДД какие-то альтернативы моим слабостям?
YourShiver• 30 апреля 2015
Для начала - прочтите книгу!
Ведь если бы вы это сделали, то знали! Что сладкое и мучное мы едим в огромных количествах! (Лично я- так точно!)
Поэтому вывод один : книга в помощь, а так же хорошая группа ! Поищите вконтакте! Там сотни рецептов мучного
Ответ дляYourShiver
Для начала - прочтите книгу!
Это верно.А то писала уже тут одна,сижу на Дюкана,вот вот сорвусь без сладкого и десертов....Она и понятия не имела,сколько всего,сколько рецептов и прочего есть по этой системе,что бы найти альтернативу всему сладко-булочному.Вот и спрашивается,а читали ли она,вникала ли в суть?
Ответ дляDolli17
Отличное решение пудинг он есть на любом сайте где продают продукты Дюкана и в супермаркете,делаю конфеты шоколадные.Есть хорошие рецепты хлеба с Чередования.ищите форумы с рецептами и отзывами
пока из того, что было вычитано, сделала выводы, что ничего мучного-сладкого на Атаке нельзя. ткните носом плз, если заблуждаюсь