Весняночка• 30 апреля 2015

Диета Дюкана - вопросик к опытным

Очень хочу попробовать ДД, пока только начала в ней разбираться, но сомневаюсь в собственных силах, так как целиком исключить мучное и сладкое не могу(
Сахар практически полностью заменила медом, ем его с творогом или овсянкой, а вот с мучным хуже - чувствую себя голодной если не съем в день хоть пару кусочков хлеба с медом или печенья.
Есть ли в ДД какие-то альтернативы моим слабостям?
Elena.p• 30 апреля 2015
Есть альтернатива! Я нашла суперовый блог со множеством рецептов и полной информации, единственная проблема это сахарозаменитель - качественный (вкусный и не вредный)очень дорогой.
Elena.p• 30 апреля 2015
вот ссылка http://xn----8sbaoda1bzanhz9b3d1b.xn--p1ai/obo-mne...
автор Pogotowie • 30 апреля 2015
Ответ дляElena.p
а можно ссылочку на блог и название сахзама?
YourShiver• 30 апреля 2015
Для начала - прочтите книгу!
Ведь если бы вы это сделали, то знали! Что сладкое и мучное мы едим в огромных количествах! (Лично я- так точно!)
Поэтому вывод один : книга в помощь, а так же хорошая группа ! Поищите вконтакте! Там сотни рецептов мучного
Elena.p• 30 апреля 2015
Сахзам ’Фитпарад’
tushka123• 30 апреля 2015
Ответ дляYourShiver
Для начала - прочтите книгу!
Это верно.А то писала уже тут одна,сижу на Дюкана,вот вот сорвусь без сладкого и десертов....Она и понятия не имела,сколько всего,сколько рецептов и прочего есть по этой системе,что бы найти альтернативу всему сладко-булочному.Вот и спрашивается,а читали ли она,вникала ли в суть?
Dolli17• 30 апреля 2015
Отличное решение пудинг он есть на любом сайте где продают продукты Дюкана и в супермаркете,делаю конфеты шоколадные.Есть хорошие рецепты хлеба с Чередования.ищите форумы с рецептами и отзывами
автор Pogotowie • 02 мая 2015
Ответ дляDolli17
пока из того, что было вычитано, сделала выводы, что ничего мучного-сладкого на Атаке нельзя. ткните носом плз, если заблуждаюсь
Dolli17• 04 мая 2015
Конфетки без сахара колу без сахара и жевательную резинку и наверное все(((