Стрекозей• 30 апреля 2015
Ну, вот...завтра и наступает тот день которого мы все ждали с трепетом
Завтра Даша выйдет под анонимом...готовтесь
Кина_не_будет• 30 апреля 2015
вы серьезно??
я например знать не знаю сию особу, а вам что, больше не о чем подумать или некуда пойти, что вы ждете 1 числа для выхода кого-то в сумраке?
я тоже жду, но я жду маевку, шалык и природу)))
Помеха справа• 30 апреля 2015
А можно для самых неискушенных пролить свет сие достойную персону,а то я завтра на шашлык,не смогу поучаствовать во всеобщей радости!!!
ША все! я пришла• 30 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Я бы вам посоветовала все дела отменить. И с утра ждать Дашу. Правда не знаю кто это. Но видать очень важная личность на сайте
Брюльтик• 30 апреля 2015
Помеха справа• 30 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Прийдется прямо в квартире костер разводить,заодно и родственники посмотрят и подождут,решено!!!
Оцененная• 30 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Присоединяюсь
Марафетчица• 30 апреля 2015
Ответ дляОцененная
А за что ее отправили в БАН?
нет ... в дурку наверное
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
нет ... в дурку наверное
о,да.Пробежав глазами по её темам и ответам-100%_в жёлтый дом.
Божий одуванчик• 30 апреля 2015
Даши нет, а вам без нее скучно... Ну и кого было много: самой Даши или все таки было много криков тех кто против Даши?..
Если бы Даша, как вы, автор, пряталась почаще под анонимом, то и претензий к ней бы не было...
(спрячусь под анонимом, а то вдруг вы неадекват и документы у вас желтого цвета, а с такими связываться... с Дашей-то все ясно было, она не пряталась...)