Трактор Вика• 24 марта 2013
Токсикоз и пол ребёнка
Девочки, проголсуйте, плиз, у кого был токсик, с кем сильней тошнотики: с девочками или с мальчиками? У меня просто две девочки и токс страшенный был, вот думаю, вдруг третий мальчик и тошнить не будет? надеюсь короче)))
всем спасибки, кто проголосует))))
ВАРИАНТОВ ГОЛОСОВАНИЯ НЕСКОЛЬКО! Можно несколько галочек поставить,( т.к. у многих по нескольку беременностей было)
всем спасибки, кто проголосует))))
Результат:
вже голосів:
63 (29.72%)
мальчик и был токсикоз
59 (27.83%)
девочка и был токсикоз
46 (21.7%)
девочка и не был токсикоза
44 (20.75%)
мальчик и не было токсикоза