муха в кедах• 30 апреля 2015

Существует ли лечебный тональный крем?

чтоб не толко маскировал, но и лечил, у меня проблемная кожа. Или может пудра? Подскажите, у вас такое есть?
Хомяк с пастой• 30 апреля 2015
Да, http://irecommend.ru/content/bb-cream-mentholatum-...

75В• 30 апреля 2015
да зайдите в Космо или Ватсонс аптеки, вам посоветуют
qwsd56• 30 апреля 2015
Кристина постпилинговый тональный крем
Слава Українi• 30 апреля 2015
А что может там быть лечебного цинк максимум.Лучше все отдельно.
автор муха в кедах • 30 апреля 2015
Ответ дляqwsd56
Кристина постпилинговый тональный крем
Смотрю на нег7о, огн какой то темный
Царевна в уггах• 30 апреля 2015
по себе скажу, что ББ крема очень даже неплохо помогают справляться с проблемами, только нужно подбирать

и добавлю, присмотритесь к своему организму, вдруг вам просто нужно следить за питанием (вы не уточнили какого рода у вас проблемы), приведу пример собственный - я не ем мяса/яиц несколько лет (могу раз в месяц поесть) - кожа без проблем была, после последних родов меня пробило на мясо, за 3 месяца употребления мяса - лицо и спина в прыщах
Папина дочка• 30 апреля 2015
откажитесь от тонального на некоторое время и увидите результат..у моей дочери проблемная кожа была просто кошмар, а она все тоналкой Максфактор замазюкивала, пока тоналка не кончилась...вот тут и наступило просветление на коже..еще я купила минеральную пудру Артдеко
автор муха в кедах • 30 апреля 2015
Та проблемы есть, но и у других они есть, а прыщики только у меня
Из Кукуева я• 30 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Вот согласна с вами у меня тоже проблемная кожа мазюканье только усугубляет нужно пересилить себя и отказаться от тонального категорически мне так косметолог сказал.. Максимум пудра и то совсем немножко и не каждый день
Плюс купить лосьон Угресольчик чудо средство есть нюансы сушит кожу но вылечил мою кожу теперь борюсь с рубцами

автор муха в кедах • 30 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
с рубцами помог крем с кислотами
луиза тумбочкина• 30 апреля 2015
Самой действенно и хватит надолго
SESDERMA ACNISES YOUNG TONE I SPF 5 -Тональный крем для проблемной кожи, тоналки по типу кожи доктор римплер или изабель ланкрей
автор муха в кедах • 30 апреля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Самой действенно и хватит надолго
ого, он почти 900грн стоит
Бабканадвоесказала• 30 апреля 2015
кристина совер крем. правда,тоже не дешевый-500-600грн.
а от прыщей попробуйте куриозин. отлично помогает
Бутербродница• 30 апреля 2015
CC-крем (CC Nude Optical day cream SPF20) - светоотражающий дневной крем
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/istochnik-sveta/...
EcoGarmoniya• 30 апреля 2015
У меня минеральная пудра ручной работы, она не забивает поры, кожа с ней дышит, также она матирует, скрывает недостатки. Очень ею довольна. Оттенок мастер выбирает индивидуально, обращайтесь, если хотите попробовать действительно 100% натуральный продукт.
zlbhtrnjhycg• 30 апреля 2015
а что лечим?