Сегодня на диете• 30 апреля 2015

СТБ - про человека не мальчика , не девочку - интерсексуала .

Интересно посмотреть .
Печенюшка• 30 апреля 2015
Это из передачи Я соромлюся свого тіла?

Кукарачка• 30 апреля 2015
Смотрела прошлые, н-да ситуация абсурдная. Мама сама из мальчика сделала девочку или вернее недодевочку.
Печенюшка• 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Если автор об этом, то да... случай, конечно, абсурдный. И врачи тоже хороши. которые это сделали...
автор Сегодня на диете • 30 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Это из передачи Я соромлюся свого тіла?
Да, смотрю и не могу понять.
Он говорит что он парень, а записан как девочка. Ещё и операцию сделали по удалению мужского достоинства, врач сказала что недоразаитое там все было .......вот бедный человек
автор Сегодня на диете • 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Так уже было про него в прошлой передаче - не смотрела .
Кукарачка• 30 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Да, смотрю и не могу понять.
Так там можно было восстановить, надо было делать какую-то операцию до года. А мама решила отрезать в 16 лет и окончательно сделать девочкой. Еще и записала пацана девочкой. Действительно, вот как врачи могли сделать такую операцию, если анализ был, что он пацан. И как этот Иванна (Иван) говорит, что больше себя чувствует мальчиком. Как вообще теперь ему жить. Если бы еще хотел быть женщиной, а так...
Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Уже в двух было.Трагическая ситуация,как объяснила мама, операция чтобы сделать мальчика намного дороже,поэтому сделали девочку...
Печенюшка• 30 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Да, смотрю и не могу понять.
Там все у него было. Просто мочеиспускательный канал был между мошонкой и членом. Сейчас врачи говорят, что так бывает и это поправимо, хоть и сложно, а некоторые и так живут. Но они обратились к врачам, чтобы исправить - как оказалось это очень дорого стоит и дешевле было сделать девочку... Мама больноватая! Ведь ребенок как-то жо 16 лет жил с этим. А она, больная, втюхивала сыну всю жизнь, что он девочка...
автор Сегодня на диете • 30 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Спасибо, поняла .
Да, жесть конечно для человека.

автор Сегодня на диете • 30 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот вам экономия на детях(((
Печенюшка• 30 апреля 2015
Так у них в семье такое же было у старшей сестры (может то тоже сын был...?) - но она покончила жизнь самоубийством...
автор Сегодня на диете • 30 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Интересно что сейчас решат делать. Наверное самый сложный сюжет из всех выпусков.
автор Сегодня на диете • 30 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Ого
Печенюшка• 30 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Ого
мальчика-девочку зовут Иванна Куропатова (можете в нете найти посмотреть передачу)
автор Сегодня на диете • 30 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
фото
Удалено администрацией...