Как нефиг делать• 30 апреля 2015

Чрезмерная ласка мужа.

Грех жаловаться, подумают многие, но тем не менее.
Муж у меня очень сентиментальный в постели и очень ласковый.
Почти всегда прилюдия дольше чем сам секс.
Он меня облизывает с ног до головы и очень любит целоваться.
Но как дать понять, не обидев его, что мне иногда и обычного животного быстрого и страстного секса хочется? А не поцелуев по пол часа.
Сорока белобока• 30 апреля 2015
Это ему нужно иначе не встанет и секса не будет...

Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
берите инициативу в свои руки
1Анютка1• 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
берите инициативу в свои руки
Колхозница• 01 мая 2015
Автор Вам повезло
Фрекен бок• 01 мая 2015
ну, вы Галя балувана.
Чумачечая Весна• 01 мая 2015
Вот блин! Мне бы Ваши проблемы! Радуйтесь!
автор Как нефиг делать • 01 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Я рада. Но хочется иногда и животного страстного секса, если вы понимаете о чем я говорю.
Фрекен бок• 01 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
такой секс не в кровати надо делать просто
Я такая - жду трамвая• 01 мая 2015
поживете еще пару лет-и только такой -быстрый и животный-у вас секс и будет..
без всяких прелюдий..

и, уж тем более-без поцелуев..
так, шел по свои м делам в туалет, нагнул об стиральную машинку, быстро сделал дело.. и пошел попить водички...
и так-до конца жизни..
не спешите-все это еще у вас обязательно будет..

Болтушка Му• 01 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
автор,а я иногда просто ненавижу прилюдию,аж противно бывает! Поэтому я вас понимаю,и делаю в е по своему,беру инициативу на себя,и муж уже на лопатках,а я получаю удовольствие от секса!
автор Как нефиг делать • 01 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
без всяких прелюдий..

и, уж тем более-без поцелуев..
и так-до конца жизни..
Так уже несколько лет.
У меня иногда ощущение, пока целует и ласкает, что он бы меня съел
Надувная пыль• 01 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
и я так,а муж не понимает.
Вареная• 01 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
да, как я вас понимаю
Вареная• 01 мая 2015
Мой такой- же. Иногда хочется сказать, но боюсь обидеть
Изподтишка• 01 мая 2015
Как я вас понимаю!Только сегодня об этом думала. Ненавижу, когда целует ступни или того хуже, языком к ним лезет. Говорила прямо, что не нравится, но он в порыве страсти забывает... смирилась и просто отдёргиваю ноги. Ещё бесит, когда во время минета говорит, какая я красивая, чуть не плача или вообще трындит. Скажите ему прямо, что хотите новых ощущений и т.д., и т.п. В крайнем случае, поиграйте в фанты.
Забагаловка• 01 мая 2015
мне бы так
Отчебучкина• 01 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
+100
Королева красоты• 01 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
+100
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 мая 2015
Автор, радуйтесь!
Про желание получить спонтанную дикую страсть, понимаю Вас,сама страдаю этим недостатком, так у вас хоть поцелуи, а у меня муж наоборот никогда не целуется, нету у него этой тяги, устала биться головой об стену, я мечтаю, чтоб прелюдия начиналась с поцелуя, а происходит все банально, сразу с позы. Так что, Вы далеко не несчастная женщина, наоборот.)

Королева красоты• 01 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Пошаманю• 01 мая 2015
вы знаете, лучше разговора с мужем ничего нет
мой муж тоже любитель всю облизать, а у меня за это время всё настроение проходит
СКАЖИТЕ
приходите к компромиссу, возможно, он так возбуждается
поработайте в прелюдии сама - дико и животно)
Veronika-nika• 01 мая 2015
мені б Вашщі проблеми..... прелюдія відсутня, поцілунки і обійми відсутні - як в ліжку так і щодня(((( Сили вже нема...ласки хочеться(((( Розмови, прохання вже 4 роки не помагають...