Мотылек• 30 апреля 2015
Будем продолжать пить якобс или переходим на кофе подешевле?
Вот исчерпались мои запасы кофе, я всегда покупала якобс в атб. Теперь даже не знаю, брать ли его по такой цене? Подорожал ровно в два раза. Девочки, те, для кого якобс теперь дорого, на какой кофе перешли, или где вы покупаете кофе выгодно?
Неновая почта• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
это сколько грамм?
220грамм, цена 174 грн. Я офонарела когда в чек глянула(((
кураГАЛЯ• 01 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
экспрессо - это поезд, а кофе - эспрессо !
Учительница , без вас ну нигде .
БеллаДонна• 01 мая 2015
У меня муж занимается продажей чая и кофе и поверьте что на одном Якобзе свет клином не сошелся, есть очень много хорошего кофе и гораздо дешевле, а Якобз-просто разрекламированный бренд, а за рекламу надо платить))
Ананомчикус• 01 мая 2015
Муж пьет заварной нормальный (как минимум карн нуар, иди мовенпик).
Якобс он пить просто не будет (ни молотый, ни тем более растворимый).
Мне кажется от употребления некоторых продуктов проще отказаться, чем переходить на совсем не ахти заменители ...
Ответ дляБеллаДонна
якобз не покупаю пару лет так как он стал полное г....
на работе секретарь для офиса купила якобз- горький, пережаренный и
Залатавая• 01 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
і до чого тут це?
Наверное, для поддержания разговора.
Попижёновна• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня нет 90 на 60 никогда по утрам, все печальнее) и оно по жизни такое, утро очень сложно вообще проснуться
Я одна вас здесь пойму,тоже с низким давлением,но от двух чашек натурального уже руки труситься начинают.А растворимый могу пить в любом колл-ве.Пью нескафе эспрессо.Тоже очень подорожал.
Залатавая• 01 мая 2015
Ответ дляKuala
Якобз буває декількох видів. І нормальний тільки той, де написано ’Королівський аромат’ або ’Аромоксамит’. І то не завжди. Бувають різні пачки. А всякі ’по-віденьски’ чи ’Експрессо’, то такі і є: пересмажені і гіркі. Нагадують каву Форт.
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2015
Якобс кислый и совершенно неароматный, даже не верится что столько людей его любят. Более менее из растворимого Нескафе эспрессо. Сейчас пьем Лаваццу молотый варю в кофеварке гейзерной - очень вкусно.
Сегодня на диете• 01 мая 2015
Охтыжблин, какие все)) я пью растворимый, мне нет времени по 5 раз в день заваривать зерна и долбаться с ними, и да, вкус меня полностью устраивает.
Залатавая• 01 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вот мне именно кислинка в нем и нравится.
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2015
Я пью,Якобз классический,в зернах или молотый,это мой любимый сорт,пробовала очень много разного кофе,с Италии очень много возили раньше,черную карту любила в зернах,но новый выпуск ,это отрава,уже пару лет!Я не знаю чем заменить Якобз,лучше,я ничего не знаю,всё что у нас продаётся,я пробовала,мне не нравится!Для меня это реальная трагедия,такая цена,так как я пью много кофе !Пока,покупаю Якобз,не знаю как дальше!
кураГАЛЯ• 01 мая 2015
Девочки,какая у вас кофемолка,что-то у меня не получается пенка от кофе в зернах.
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для меня наоборот,Якобз очень ароматный,а Лавацца ,я не люблю вообще,нескафе для меня напиток, а не кофе,у всех вкусы разные!
кураГАЛЯ• 01 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не люблю Нескафе,если растворимый,то лучше Якобс.
Пешеходик• 01 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Автор,прошу прощения,что вмешиваюсь,а я ват пью карт нуар,и он теперь ооочччееенннььь дорогой! Купила якобс,но увы ,не то пальто!
мда прийдется себя в чем то ограничить,но пить нормальный кофе,или как в рекламе,пить кофе на работе,там бесплатно!
Ну вы сравнили))) карт нуар не сравним с якобс.
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
В том то и дело, весь нескафе пережаренный в основном, а эспрессо - неплох.
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2015
Ответ дляСhokoladka
Ну,это кому как у меня стоит карт нуар,это так, на черный день,а Якобз я люблю,очень!
Пешеходик• 01 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
+1.Тоже читаю и думаю,как его можно пить???Если растворимый-то только нескафе эспрэссо)))
Брюнетка в Мармеладе• 01 мая 2015
хотим купить чибо заварной (с сайта) из Польши. может кто-то уже пробовал.напишите,как на вкус.
неДодекаэдр• 01 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
эСпрессо!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!
НЕ эКСпрессо!!!!!!
А эСпрессо!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!
НЕ эКСпрессо!!!!!!
А эСпрессо!!!!!!!!!!!!!
Фиктивная• 01 мая 2015
Я покупаю в АТБ 250 гр.- 50 грн. Пачка белая с коричневым. Не помню название. Он когда -то по акции был 17 грн
Фиктивная• 01 мая 2015
Ответ дляpretty baby
Я п’ю Кава зі Львова, ціна від 44-54 грн., я купую за 44
Хорошее кофе, но мне больше зеленое нравится
Кондуктор маршрутки• 01 мая 2015
я не гурман, не понимаю в кофе особо. Пью только на работе, как ср-во для сугреву да расслабону) Работа нервная. Пьем с сотрудницей Жокей, нам нравится.