Мотылек• 30 апреля 2015
Будем продолжать пить якобс или переходим на кофе подешевле?
Вот исчерпались мои запасы кофе, я всегда покупала якобс в атб. Теперь даже не знаю, брать ли его по такой цене? Подорожал ровно в два раза. Девочки, те, для кого якобс теперь дорого, на какой кофе перешли, или где вы покупаете кофе выгодно?
Ряженка• 01 мая 2015
где-то слышала, но дословно не повторю, суть в следующем:
’Если кофе свежесмолотый, в турочке заваренный - то это Он,
Если растворимое - то Оно’
Застряла• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-357265.htm...
а сколько он в АТБ стоит? вижу тут якобс 340 грн за кг, - вроде недорого
Я тоже здесь брала немецкий -вкусно.
Мотылек
• 01 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Покупаю кофе в зернах 400 грн килограмм.
А он всем на вынос продает? Что за кофейня, какой город?
Зоя Жорівна• 01 мая 2015
Выпили ’Tchibo’ в зернах 1кг., брала за 100 грн., я не особый любитель этого напитка, но все кто не приходил в гости были просто в восторге, аромат потрясающий.
Оябунчик• 01 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
растворимый кофе-это жесть((((
+100,не понимаю как можно пить растворимое пойло?
Оябунчик• 01 мая 2015
Ответ дляРяженка
Если растворимое - то Оно’
неДодекаэдр• 01 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
цикорий - и полезнее, и дешевле!
вы кофе когда-нибудь пробовали?
Как можно вместо кофе пить эту гадость?
неДодекаэдр• 01 мая 2015
Ответ дляРяженка
Если растворимое - то Оно’
+1 пьем только заварной
Анюткина Мама• 01 мая 2015
Ответ дляБаутина О.
Много положительных отзывов, заказала себе, попробую, веру что всё будет ок и теперь буду брать у этого продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4330597.html
Я у него брала - хороший кофе, понравился
Упругая попка• 01 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
муж говорит, а что может быть дешевле чем якобс????
Вроде нескафе голд?
Упругая попка• 01 мая 2015
А мы кофе пьем, но покупаем не большими упаковками, а 2-4 стика на день и все. Так и сердце не садится и не сильно дорого стоит. А если уж появилась в доме большая пачка, так каждые пол часа то один ставит чайник, то второй.
Русалка на ветвях• 01 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я люблю кофе ’Эгоист’, а ’Якобс’ вообще не понимаю.
надо попробовать.. у меня муж Якобс постоянно берет
Оябунчик• 01 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вы кофе когда-нибудь пробовали?
Как можно вместо кофе пить эту гадость?
я пью молотый,но если будет выбор между Якобс(Нескафе) и Цикорием, выберу Цикорий!
Булькаю• 01 мая 2015
Ответ дляРаспутница
А я думала, что растворимый наоборот вреднее
и я так думала
и читала где то точно
Булькаю• 01 мая 2015
Ответ длякофейня
После зернового кофе - растворимый уже никто не захочет пить.
В одном кг зерна 115 - 120 чашек кофе.
Пусть цена его будет 160 грн.
Разве это дорого для вкусного кофе за одну чашку?
В одном кг зерна 115 - 120 чашек кофе.
Пусть цена его будет 160 грн.
+1.Берем в зернах Totti
Мозговая пилочка• 01 мая 2015
Много лет пьем кофе Монтана. В зернах или молотый, самый любимый имбирь со сливками. Я гурман. Кофемашина Jura. Утром душ актимель витамины и чашечка ароматного кофе во время нанесения макияжа. А на выходных в послель)))) как сейчас))))
кураГАЛЯ• 01 мая 2015
Ответ дляБулькаю
+1.Берем в зернах Totti
Сестра!Это был мой любимый растворимый кофе на протяжении 3-х лет(брала на работу).И в зернах тоже брала домой.
Булькаю• 01 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я брала последний раз 250 гр-50 гр,1 кг-200 гр.Но я много стараюсь не пить,мне на долго хватает
OlyaShvets• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
беру тут на сайте на килограммы, сразу несколько кг))
сдайте продавца)
кураГАЛЯ• 01 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Я брала в метро 500 грамм за 100 грн.Кажется так.Но что-то он у меня быстро расходуется.
Мама Чели• 01 мая 2015
У меня скромный доход сейчас,но тем не менее на хороший кофе я всегда найду деньги(,покупала лаваццу,в зернах,сейчас муж подруги работает на обслуживании кофе-автоматов-и покупает на фирме у себя для подружек-кофеманок-аромат и вкус потрясающее,и цена,как для сейчас-200грн за кг пакет в зернах.
Жена миллионера• 01 мая 2015
Вчера взяла 2 пачки Моккофикс молотый по 500 гр 65 за пачку, ищите на местный сайтах в СП