Царевна Лягушка• 01 мая 2015
СОС девочки меня съедает целлюлит . Шокирующие фото внутри
Как это срочно убрать? Подтянуть?
Дую ветер• 01 мая 2015
спорт, массаж, обертывания именно в такой последовательности и через 3-4 недели все будет гораздо лучше выглядеть
Схема сыра• 01 мая 2015
займатися, степ платформа в поміч, махи ногами. Коли почала ходити на фітнес, результат за місяць уже був
Тётя Хрюша• 01 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
кушать меньше. + массаж.
Так автор тоже не толстая, ноги стройные. Туи дело не в еде...
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да, конечно...расскажите. Автор какой у Вас рост и вес?.
Царевна Лягушка
• 01 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
и у меня так. а вроде не толстая
и я не толстая))
Мои параметры 93-72-94. Вес 55.
Четырёхсторонний скотч• 01 мая 2015
Я вот баночный массаж делаю. Результат есть, но я пока не знаю от массажа или похудела на 4 кг.
Точная копия плова• 01 мая 2015
В еде и только в еде!!! Пить воды два литра в день, и сесть на диету как при кормлении грудью. Когда вредного ничего нельзя, но фрукты можно. У меня когда кормила цилик вообще ужел, хотя была толще, а потом опять всякую гадость начала есть и вот итог, мы с Авторм сестры по целлюлиту.
Царевна Лягушка
• 01 мая 2015
Девочки фоткала самые худшие кадры так сказать искала позу как это все показать
МастерЮля• 01 мая 2015
А если варикоз и массаж нельзя! Что тогда делать? У меня полез сразу после родов или когда беременная была, но из за пуза не видела:)))
Бентливуман• 01 мая 2015
Целлюлит это именно жир, нужно спорт -подкачать мышцы и он уйдет.
А массажи вредные, они его не могут убрать-появиться быстро
Царевна Лягушка
• 01 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Колбаса картошка майонесы соусы сладости-причина целлюлита
Это все что я люблю и ем каждый день
Пипец(
Тра Ля Ля• 01 мая 2015
и я такая. только еще и колени отекшие сильно (
Шо делать - ума не приложу.
Накладная• 01 мая 2015
когда в себе буде добре видела как именно вот в таких ситуация подтягивают кожу за 14 дней до неузнаваемости,гляньте,массаж ног против целлюлита или как то так,сама хочу его поделать-дешево и сердито,если че я на ПП+зарядка с детьми каждое утро+целій день на ногах)худая рост 158,вес 47-48,88-60-90,но есть целик сзади под жопой(((
Тихомандражная• 01 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А в чем?
Целлюлит не только у толстых и как раз от еды-сладкого мучного и малого количества воды
Накладная• 01 мая 2015
во написала)))когдато видела по телику,вес 47-48кг,параметры 88-60-90,имею целлюлит под жопой на ногах
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это все что я люблю и ем каждый день
Пипец(
\
Жесть!!! как так можно!!! вот и результат... нам уже не 18 лет, когда ешь пьш и все равно красотка!!!
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
у меня когда такое было примерно после похудение, ушло за пол года все практически, кроме питания я пользовалась каждый по 30 минут крем сауна витекс,жутко неприятная тука ,но очень действенная, и недорогая
Царевна Лягушка
• 01 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
\
Даже не знаю как вам сказать)) люблю салатики с майонезом, шоколад очень люблю, мясо жаренное
Ну вот решила что то менять, тоже хочу нецеллюлитные ноги
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
вот он
а вот отзывы с фото до и после
сейчас делаю 2-3 раза в неделю для поддержания эффекта
а вот отзывы с фото до и после
Неутомимые шахматы• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
и я не толстая))
Мои параметры 93-72-94. Вес 55.
может, плаванье попробовать? и проверьтесь на гормоны