Царевна Лягушка• 01 мая 2015

СОС девочки меня съедает целлюлит . Шокирующие фото внутри

Как это срочно убрать? Подтянуть?
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот он http://makeup.com.ua/product/152159/

а вот отзывы с фото до и после http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...

сейчас делаю 2-3 раза в неделю для поддержания эффекта
И что этот крем Вам реально помог? Я никогда не доверяла дешевым кремам, думала, что эффекта не какого!
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2015
Ответ дляUnycka
Девочки, не очень верю всяким рецептам, так как ими нужно пользоваться не меньше 3 месяцев, чтоб добиться видимых результатов:) Но один таки проверила на себе, и 3 подругах. У меня проблемы значительно меньше ваших, но у одной подруги, где-то так как у вас! Рецепт реально действует!!!!!!!!!!! Минимальный результат уже через 10 дней! Обойдется на месяц около 100 грн.
Рецепт: 100 гр. молотого кофе, залить 100 - 150мл. кипятка, добавить 2 столовые ложки корицы, 2ст.л. меда и 3 ст. л. молотого красного перца ( ложки с верхом), 100-150 мл. оливкового масла. Размешать( получится, как сметана, чуть гуще) Хранить в холодильнике! Использовать каждый день; наносить на чистые( до скрипа вымытые проблемные зоны) Втирать не меньше 10 мин!!!! но не больше 15.( засекать время обязательно, а то когда трешь, кажется, что за 5 минут целая вечность прошла) Я обычно включаю три песни - так веселей и время пролетает быстрее:):):):):) Будет немного жечь, так что когда трете, берегите ’места особой важности’:):):) А то будете ’танцевать’ гопака:):).
Спасибо,возьму этот рецепт на заметку!
ТелаЧьи нежноСти• 01 мая 2015
Спорт(заняття на степ платформі, сайкл) + баня російська з віником дуже допомагає. З власного досвіду.
Воленс-неволенс• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
и я не толстая))
Мои параметры 93-72-94. Вес 55.
Вам просто спорт нужен вот и всё. Подтянуть мышцы.А вообще полно таких, не толстых,но с целлюлитом.Всем на зарядку!!!
annashoppyy• 01 мая 2015
Никакие кремы и массажы не помогут если вести не правильный образ жизни-малоподвижность+ не правильное питание!Спорт зал 3-4 раза в неделю!И это не важно есть у вас проблемы с фигурой или нет- тело должно быть не только без желе но и подтянутым!Спорт спорт и еще раз спорт!А в идеале сэкономите на креме- и оплатите себе тренера в зале,чтоб не давал вам там скучать)
Молчунья• 01 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Даже не знаю как вам сказать)) люблю салатики с майонезом, шоколад очень люблю, мясо жаренное
Ну вот решила что то менять, тоже хочу нецеллюлитные ноги
А я печенье люблю...Ноги были такие же. Но сегодня закончила курс антицеллюлитного массажа (15 сеансов ручной медовый + вакуумный + обертывания), перешла на правильное питание (около 2-х мес.назад), стала пить по 2,5 литра воды и чудо свершилось!
Молчунья• 02 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Махать бессмысленно. Целлюлит - это не полнота, это заболевание внутренних слоев кожи. Посмотрите массу разжевывающих эту тему передач. Если махать ногами, мышцы будут развиваться под целлюлитом, он же останется на месте. Только разбивание в ручном режиме (массаж) может дать частичный (!!!) результат (при условии начальной стадии, молодого возраста и других факторов).
Плюсуюсь!
спальное место• 02 мая 2015
послушаю
Мая твая не панимать• 02 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
да не худая вы )) у меня такой же рост и вес, только параметры меньше 82-63-87 )) и спортом занимаюсь, правильное питание у меня уже больше 3-х лет, а вот эта гадость - целлюлит тоже на ногах сидит, зараза, и никуда не девается((((
сестра!!!!!как я Вас понимаю. Параметры и у меня такие точно. И проблемы те же(