Смурфик• 01 мая 2015

Вот и нам пришла повестка(:

Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляПапобус
дозвольте запитати, чого Ви розмовляєте російською?? мовою ворога? Даю вам пораду, бути послідовною до кінця!
да по моему здесь вороги украинской розмовляют. Почему вы думаете, что верог где-то, не видите, кто миллионами обладает, тот и правит миром. Это ж не тот кто на русском розмовляет управляет всем, а тот у кого есть деньги.
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляПапобус
the silly woman, go
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
вы всегда оскорбляете людей?
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляПапобус
это вы со своим бредо прицепились ко мне, вырвав мой ответ из контекста.
Я отвечала ’глаголица’. Не понимаю диванных патриотов, которые орут, что госуд-ным должен быть только украинский, а сами везде изъясняются на роусском.
С вами, хамкой, говорить больше нет желания.
Слово ’бред’ - ваше 2е имя.
ГОСУДАРСТВЕННЫМ должен быть один язык, а вот разговаривать можно на каком нравится, но документация должна вестись на гос языке, впрочем как и обязательное обучение и пр....я же не против того, что бы люди разговаривали на том языке, который для них удобен, но зачем делать вторым языком какой либо на гос уровне? именно этим языковым пальчиком ПР и приманила многих на свою сторону, это всего лишь способ манипуляции.....
Маша хороша• 01 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Это когда его от ВСУ ’освободили’? Спасибопутинузаэто.
поселки небольшие вокруг луганска, они вообще с лица земли исчезли
Осторожная• 01 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Автор, сочувствия вы не вызываете.
Такие все из себя патриотические ( в современном смысле этого слова), а от повестки прям шарахаетесь.
Поддерживаете весь этот беспредел? Так будьте последовательны! А то с дивана поддерживать сподручнее, да?
Даже ничего советовать не хочется.

такие вшивые патриоты, флажки на машины понавесли, а сами трусы, прячутся за бабьи юбки! тьфу, противно
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляVIP Mama
Я радуюсь таким новостям, как весеннему солнцу. Дай бог нам силы все это вынести. Я очень горжусь нашим народом, таким который выстоит и победит.
чем гордится? тем, что обрекли людей на протезы и тд, да и страдания голодных - этим гордитесь? Вы попробуйте на 1 ноге походить 1 день, для интереса а потом гордитесь.
VIP Mama• 01 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
забыли о мирных детях, по луганской и донецкой области их тысячи
Нет не забыли.... А знаете сколько детей с Крыма выехали со своими родителями, только лишь потому, что какой-то дядя решил, что там уже не Украина? Они в корне поменяли свою жизнь, друзей, привычки. Там остались любимые игрушки, родственники, друзья... Там ДОМ остался. Их психологические травмы ни чуть не меньше... Всем не сладко и тем и другим. Только что случилось с Крымом - хорошо, а то что с Донецком и Луганском - плохо. Снова двойные стандарты...
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляПапобус
давайте поговорим на японском.))))) я тоже полиглот
давайте, каким образом будем это делать?)п.с. я не полиглот, даже английского толком не знаю, просто японский изучала)
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная

+++++++++
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
а мне есть дайте, пока вы там о языках спорите. Я есть хочу!
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
сразу негатив прошел в вам. Уважаю, когда люди могут найти консенсус, не переходя на оскорбление. Значит не все потеряно
Маша хороша• 01 мая 2015
Ответ дляVIP Mama
в крыму ничего не разрушено, можно было продать квартиру и купить в любом другом месте, а мы здесь остались продать не возможно, снимать дороже чем зарплата, и дети в крыму не знают слово входящие и сходящие, и когда гроза не прячутся с криками, вы сравниваете не сравнимые положения.
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
Живу в Луганской области. Жизнь просто СУПЕР. Чувство, что умерла, а похоронить забыли. Скоро и вы ко мне присоединитесь. Я жду вас! Приходите, будем вместе Мотороллу и Гиви ЛЮБИТЬ. И еще у нас будет много-много развлечений и культурных программ. Кобзон, Чечерина, Мохнатый шмель. Правда вонять будем все вместе. Мыло и порошок, да и вода это роскошью уже станет. И вообще много классного. Присоединяйтесь. Это пишу не для провокации. Это и правда моя жизнь, ну конечно граней гораздо больше. Кроме одной - я меня нет надежды.
Удалено администрацией...
VIP Mama• 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Не помню, что в сообщении на которое ответила было про страдания, а я этому порадовалась. И пробовать я ничего не буду. У меня была не теория, практика всего того, о чем Вы здесь пишите...
Я шалунья• 01 мая 2015
Ответ дляVIP Mama
Крым не бомбят и у людей есть возможность продать свое жилье по хорошей цене и купить на территории Украины
jeanne-n• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
У меня собак во дворе много бездомных, пойду их послушаю. Они хотя бы не знают, что разумны.
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
приятного аппетита) п.с. я пока здесь сижу, успела борщ сварить, заливное разлить и компот довариваю
jeanne-n• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Результат то будет все разно один и тот же.
Маша хороша• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
человек никогда не слышал как падают гады и точки У, больной человек такое может желать, жаль что нет принудительного лечения
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да я не хочу ни с кем ругаться, просто не люблю когда очевидное отрицают)
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
вот молодец, а у меня денег минимум. Посмотрите на цены. Увас видимо на огороде растет, а у меня киев
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
у каждого своя правда))
палка-копалка• 01 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
порвите и выбросите
А 3 года Вы будете за того призывника сидеть?!
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Чего желать? Прихода АсвАбадителей? Ну, jeanne-n ведь ждет их прихода. Пусть приходят и лично ее освобождают от террористов/сепаратистов и далее по списку. Другим жителям многострадальных регионов я вряд ли бы рискнула пожелать подобное. А просьбу тех, кто их отчаянно ждет, почему бы не удовлетворить ? )
Тут надолго• 01 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
так за повестку никто не расписывался, автор писала что в дверях ее нашла
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
и у меня киев и огорода нет вообще, как и села никогда не было) а на балконе не особо разгонишься)ну вы ведь что-то едите? а борщ и заливное из головы(первый бульон на борщ пошел) + компот из варенья-это очень бюджетненько, еще драников нажарила и котлеток из печенки, в сильпо по 20 грн по акции кг взяла, вот на неделю и еда для семьи)
Бензопирен• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
ресурсы и предпосылки есть, но у нас нет ни одгного толкового руководителя + разворованное и разрушенное все ’специалистами’ у власти.....и опять таки , нам бы такого соседа как россия убрать, было бы вообще красота) но пока на манеже все те же, все в той же опе мы и будем......
Ну причем здесь Россия. Вечно нам кто-то должен или мешает. Пора становиться самостоятельными. Если хотим действительно независимого гос-ва.
Работать надо• 01 мая 2015
Знурез,шизофрения
VIP Mama• 01 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Про детей написала выше. А по поводу квартиры: продавать ее я не буду, потому, как мы обязательно туда вернемся. Да, мои дети не знают подобных слов, но я знаю, как плачет в ванной комнате моя маленькая дочка, потому, что соскучилась по бабаулям. Ни что не может оправдать слезы детей: ни в Вашем, ни в моем случае. И дело тут ни в разрушенном или нет доме. Так же как и Ваши дети, мои поделили свою жизнь на ’ДО’ и ’ПОСЛЕ’.