Аноним_Русалка• 01 мая 2015

А есть еще такие у кого еще елка стоит?

или одни мы такие?
Жертва интернета• 01 мая 2015

НаливайКа• 01 мая 2015
ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! У меня, и шо?
Шиворот Навыворот• 01 мая 2015
как вас угораздило?
Милери• 01 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! У меня, и шо?
и где стоит? разве что в земле ростет)
В квартире уже давно обсыпалась.
Аноним Завхоз• 01 мая 2015
С 2013-го ещё, а вам слабо?
Волшебная палочка• 01 мая 2015
наша Елка(искусств) была на балконе до вчера))) вчера наконец то распечатали балкон упаковали елку и сложили в подвал Так что вы не одни Я вчера тоже смеялась,что в мае Елку убрали наконец то
автор Аноним_Русалка • 01 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
у нас стоит искуст. украшена но она не большая.на ней гирляна. ребенок просит чтоб не уиради, а мы так подумали ну вот чего убирать только потому что так положена ну нравится ребенку что тут такого..пусть стоит. не потому что не можем НЕТ сказать а просто ну почему делать как положеноо если хочется ребенку..

Анчо Ус• 01 мая 2015
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015
у соседей снежинки на окнах еще висят
Берюковна• 01 мая 2015
У нас как-то до 9 Мая стояла (настоящая)

Выносили тайно ночью, чтоб соседи не ржали :)
Тра Ля Ля• 01 мая 2015
У меня! Живая и не одна около газонов.
пАлАвинкА• 01 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
У нас стоит маленькая искусственная - тоже ребенок попросил оставить))
elenat• 01 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у соседей снежинки на окнах еще висят
и у нас на люстре в детской ,сыну нравятся
Кашка-маняшка• 01 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Как в анекдоте.
НаливайКа• 01 мая 2015
Ответ дляМилери
и где стоит? разве что в земле ростет)
В квартире уже давно обсыпалась.
ну и что?да обсыпалась....но стоит же!
Звезда в шоке• 01 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Сижу_и_плачу• 01 мая 2015
Автор, так уже и не убирайте, сколько того лета
Кашка-маняшка• 01 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Ванна Тазиковна• 01 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Ржу..

Мао_Мяо• 01 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
ну и что?да обсыпалась....но стоит же!
главное стоит)))
автор главное что бы не только елка имела такой статус
Инулька• 01 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Аноним Советчик• 01 мая 2015
у нас елка не стоит, а гирлянда на окне висит))) младшая дочка периодически просит включить. и еще шары на люстре висят-тоже низззя убирать:) а, еще до апреля бумажные снежинки на шкафах были, я когда их снимала, слез было...поэтому шпры с гирляндой оставили
AnnaP87• 01 мая 2015
У соседки дед мороз и снежинки на окнах и ниче
ТигрЛьвович• 01 мая 2015
и у нас в вазе ветки с игрушками, пенопластом в виде снега и снежинками вырезанными дочкой, тю, ну и шо - красиво))))))))))))))))))))))))
ЗдесяЯ• 01 мая 2015
Ответ дляelenat
ваша соседка- это я))) моему ребенку нравится- и они будут висеть еще минимум, год
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2015
У нас когда-то до июня на балконе стояла елка настоящая , иголки конечно осыпались , но ствол с ветками стоял . Выносили поздно ночью :)
Бойцовская• 01 мая 2015
Я убрала еще в январе, когда дочка в садике была. А так бы не дала. Но елки вспоминает каждый день и деда мороза, звонит ему по телефону и заказывает подарки)))
Кастрюлька• 01 мая 2015
Автор, как вам не стыдно) я свою еще две недели назад убрал
АнтиТанкист• 01 мая 2015
мой сосед проблему с елкой решает просто: выставляет в подъезд и всех делов.
сабира• 01 мая 2015
У нас стоит!