Мао_Мяо• 01 мая 2015

г. Комсомольск Полтавской загляните!!!!!!!

Мамы, папы, семьи пострадавшие от докторов роддома г. Комсомольска не желаете объединиться и поднять вопрос о вопиющем отношении к пациенткам докторов роддома? О халатности и жестокости, об искалеченных жизнях и смертности!!!
Может кто захочет почувствовать пишите под кат договоримся,
Крошка Енот• 01 мая 2015
А что у вас там такого происходит? Ничего не слышала, не читала. Или умалчивают?
Вбигудях• 01 мая 2015
Расскажыте! Я с Кременчуга, ничего такого не слышала!
Чу Ча• 01 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Я тоже с Кремня и тоже ни слухом ни духом
автор Мао_Мяо • 01 мая 2015
Рассказать?!
Ну например зимой умерла беременная женщина у нее была высокая температура, а к ней толком ни подходили доктора. И она просто ’сгорела’. При этом родственникам пригрозили что если будут разбираться, то добра не жди.
Обжигают ноги роженицам, до той степени что потом девушка делала операцию по восстановлению сухожилий.
Ну о том что если ты не заплатил то к тебе и подходить не будут я вообще молчу.
УЗИ в роддоме есть, НО не для всех.
Вбигудях• 01 мая 2015
Обжыгают ноги?
автор Мао_Мяо • 01 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Обжыгают ноги?
да, после наркоза прикладывали баклажки с горячей водой когда девушке было холодно.