Добро с Кулаками• 01 мая 2015
Делікатне питання- глисти при вагітності , що робити 1триместр
Делікатне питання- глисти при вагітності , що робити 1триместр(((
Просто каралева• 01 мая 2015
пропейте чеснок. у меня тоже выявлены были глисты и инфекционист сказала, что лекарства очень токсичны и опасны для плода, поэтому только можно натуральные средства принимать
Мандолина Бу• 01 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
пропийте тобто сік?
чи просто поїсти?)
ничего пока не ешьте! чеснок тяжел для сердца, им увлекаться нельзя! Вы в таком положении, что лучше консультироваться только у доктора.
Ух ты какая Я• 01 мая 2015
сырые семечки тыквы отлично помогают,по жменьке пару раз пару дней,я ела,вреда не было.
бибизяна• 01 мая 2015
Я свеему ребенку буду тук ганять:на полную луну,на тощак(с сомого утра сЬесть 1 ст,перемолотых сырых(не прожареных)гарбузных семечек потом 1ст л.коньяка.Ребенку буду давать чайную).Рецепт гемеопата.Не пробувала,луна вот сейчас будет полная.
Добро с Кулаками
• 01 мая 2015
Ответ длябибизяна
та мені вагітній коньяк не можна
Добро с Кулаками
• 01 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ваш доктор точно скажет, что делать. Откуда знаете что глисты?
( вранці сама побачила....
аж погано стало
звичайні розумію гострики...
я читала що буряк потрібно сік пити або їсти , думаю пока не помішає він
аж погано стало
звичайні розумію гострики...
Запыхалась• 01 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
( вранці сама побачила....
аж погано стало
звичайні розумію гострики...
аж погано стало
звичайні розумію гострики...
Идите к врачу, остриц можно кислородными клизмами убрать. Врач подскажет где это можно сделать
Пасти Ла• 01 мая 2015
я в молодости от этой гадости пила пижму, но не знаю можно ли беременным, почитайте анотацию или спросите у аптекаря