Лорка-хлорка• 01 мая 2015

Год без секса?!

Как Вы справляетесь с этим? пусть это смешно звучит, но из за этого появляются проблемы со здоровьем во всех смыслах.
Пушка заряжённая• 01 мая 2015
Ответ дляPapa Ros
могу помочь)))
Конкретнее
Что -то сумлеваюсь, что сидящий на сайте кс мужчина в моем вкусе

Женамужная• 01 мая 2015
3 года была без полноценного секса, после + 8 лет без секса, вообще как такового... ничё жива... даже привыкла уже...
Атаманша• 01 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня 7 лет, проблемы-миф, который придумали мужики
і нерозбірливі жінки:)

теж не вірю ні в які проблеми. Організм в такому разі сам це регулює. Сни приємні сняться:))))
Бабульция• 01 мая 2015
есть другие способы сделать себе приятно, много игрушек разных, не обязательно мужик нужен
Papa Ros• 01 мая 2015
не поверишь... зарегистрировался дабы шопингом заняться. а тут ты) интересно как ты представляешь себе мужчину который сидит здесь???
Поросенка• 01 мая 2015
ой девоньки... а я 15 лет без секса жила... честно сказать что біло тяжело, не скажу... как то не думала об єтом и все, справлялась как то, зато потом в 15 лет я потеряла девственность и понеслось)))
ИзЮмрудная• 01 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
Сто процентов,если реально его не хочется,но нет ни каких проблем
Луноходик_Ик• 01 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
ну если о сексе думать постоянно и не иметь его,то да,крышу снесет.А если думаешь как жить дальше,чем детей кормить-то не до секса.
100%, кому что..
Луноходик_Ик• 01 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
ох, эти гинекологи....бред советуют. Еще от воздержания никто не умер, проблемы со здовровьем бывают не у тех, кто без секса, а у тех кто с кем попало и часто.
вот вот, правильно, в наше время спать с кем попало, болячек намного больше будет....

Фисташковый кокец• 01 мая 2015
У меня 2 года как нет. Больше хочется мужской заботы и нежности
Ксерокопия ночи• 01 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
и у меня 2 года... и хочется того же. и поддержки хочется.