rauti• 01 мая 2015

У меня отнялс дар речи!Вы были правы!Соседка сегодня снова просила шашлык ...Шок

Девочки,у меня шок!Отняли дар речи!Были правы те кто говорил не угощать её ,а я дура добрая угостила.Она "ой спасибо большое" и взяла,
Сегодня в честь праздника тоже делали ,и рыбы немного ,и перепелок,свинины.Ну всего по чуть чуть.И что вы думаете? Эта нахалка снова к забору...
И начинает "Ой ,вы снова шашлык делаете.А можна мы возьмём бутылочку и присоединился к вам?"я сказала нет ,мы хотим семьёй посидеть .
На что он говорит ну хоть меня угостите горячим шашлыком в честь праздника?
Ну куда это годится? У людей что ,наглость впереди них бежит?
Как её теперь ставить на место ,чтобы таких выходок не было?
Меня уже просто бесить начало это..
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
я бы сказала, глядя в глаза, - извини, Нина, вчера угощали, больше угостить не могу, мы не рассчитывали на кого-то еще. Когда соберетесь в следующий раз жарить шашлыки - сразу идите к ней и предлагайте в складчину шашлык купить и пожарить - вот и посмотрите на реакцию
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
вы бы не выдержали наглого взгляда Нины
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы бы не выдержали наглого взгляда Нины
верите, мне было бы абсолютно все равно, что там эта Нина себе думает - если люди нормально хотят общаться, дружить - это одно, а когда приходят нагло столоваться - я таким и отвечаю в лоб
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
но она бы настаивала
Пешеходик• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Не врите ,не в каждой! Ну вот такая жизнь у меня ,как не одно так другое.
У каждого такая жизнь - как ни одно, так другое. Но не каждая выносит сюда свои мега-супер-пупер-проблемы.
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы бы не выдержали наглого взгляда Нины
Забыла уточнить ,она очень полная...т.е поесть любит
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Ну я захотела вынести ,поделиться и выслушать мнения.это преступление?
Miraggio• 01 мая 2015
Маразм крепчал... не верится, что столько людей всерьез обсуждает этот феерический бред
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
почему бред? Вполне себе стандартная ситуация и ее можно масштабировать до бесконечности, потому что наши люди любят сказать ’дай’ и шару
ЕлькиПальки• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
но она бы настаивала
я бы сказала, что кормить буду только в случае, если она меня с семьей усыновит) С такими людьми надо говорить либо конкретно и в лоб либо переводить на шутку - они не понимают по другому, к сожалению
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
вот тут бесплатно просят компьютеры строить, отличия от шашлыка минимальные https://sovet.kidstaff.com.ua/question-955451-0-1#... ))))))))))
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Удалено администрацией...
Ух ты какие мы резкие ) Это вы кому другому рассказывайте куда пойти и чем заняться) Если конечно есть кто-то готовый с вами общаться в реальной жизни помимо форумов, и мифической соседки за кусочек шашлыка)
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
так а вы действительно курили травку? Не стыдно? И как, вставило хорошо?
Телепузик• 01 мая 2015
вам заняться нечем? сидите тут свои сказки пишите.. ох и скучно ж вам живется..
причем тема неочем
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не, это одна из шаблонных тем для троллинга - наглая соседка/подруга/знакомая и еда, и каждый раз тема в топе. Ну это я так, не удержалась от замечания просто :)
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
вот тема и вы тут даете подробные советы, как курить траву, вы курите гашиш и даже не стесняетесь этого. Где коноплю берете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948410
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что? ;) Хотите обменяться впечатлениями?)))
Телепузик• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
дурость.читать противно уже!
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
лучше курить траву и писать про это? Обсудим?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
теперь с вами все понятно, вы просто обкуренная на данный момент. Хорошо же вас ’убило’...
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А теперь цитату - где там написано, что я курю траву? Это во-первых. А во-вторых, судя по тому, как вас это волнует - вопрос для вас актуальный? )))
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
но вы же даете такие подробные профессиональные советы по этому поводу, разбираетесь в ’буликах’, мда...
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
вас ’лупит’ хорошо, я вижу, да?
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А еще я в квантовой физике разбираюсь, но рядом с коллайдером даже не стояла) Вы лучше скажите, при чем тут трава и почему вас эта тема так живо интересует? Не говоря уже о том, что вы ее очень быстро нашли и вывод очевиден)
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Оу, все равно до топа не дотянули с темкой..
Надо что-то поновее ’Шок!’ придумать )
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
потому что тему не сложно было найти, достаточно лишь было зайти в ваш профиль после того, как сказали об этом, а вы там просто профессиональные советы раздаете по этому поводу, оказывается. Меньше курите, мой вам совет.
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
а то на мозги влияет
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Надо что-то поновее ’Шок!’ придумать )
а вы как всегда свои 5 копеек вставили, что вы и любите делать в каждой темке
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вас ’лупит’ хорошо, я вижу, да?
К сожалению ’лупит’ меня плохо, поэтому наркотики и спиртное не мой вид кайфа, увы. А вы все никак не уйметесь, видно, что хотите поговорить об этом и не с кем?)))