rauti• 01 мая 2015

У меня отнялс дар речи!Вы были правы!Соседка сегодня снова просила шашлык ...Шок

Девочки,у меня шок!Отняли дар речи!Были правы те кто говорил не угощать её ,а я дура добрая угостила.Она "ой спасибо большое" и взяла,
Сегодня в честь праздника тоже делали ,и рыбы немного ,и перепелок,свинины.Ну всего по чуть чуть.И что вы думаете? Эта нахалка снова к забору...
И начинает "Ой ,вы снова шашлык делаете.А можна мы возьмём бутылочку и присоединился к вам?"я сказала нет ,мы хотим семьёй посидеть .
На что он говорит ну хоть меня угостите горячим шашлыком в честь праздника?
Ну куда это годится? У людей что ,наглость впереди них бежит?
Как её теперь ставить на место ,чтобы таких выходок не было?
Меня уже просто бесить начало это..
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ай, ну что вы так реагируете? Человек вон оценил ваши советы как профессиональные, видимо, знает, о чем говорит )
я вас прошу - не оскорбляйте людей!
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я вас прошу - не оскорбляйте людей!
Это кого именно?
А, да, если есть оскорбление - можно жаловаться.
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это кого именно?
ну меня и раути оскорбили же
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это кого именно?
за что вы так???
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну меня и раути оскорбили же
Номера постов, плз.
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
О, вас тоже будут успокаивать ) Это любимый аргумент - ’успокойтесь’ )))
Таки с почином ))
Не надо мне сочувствовать ,у меня довольно таки хорошая жизнь и отличная семья..
Следите за собой .ок?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Номера постов, плз.
я прошу вас очень - не нужно лезть в чужую жизнь...
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Я же вам уже сказала - посылать будете кого-то в реальном мире, если конечно найдете вокруг себя кого живого, кто с вами захочет пообщаться) А в интернетах - сначала заведите собственный форум, привлеките на него людей, и вот оттуда будете уже выгонять, а то я вас среди владельцев Кидстаффа как-то не наблюдаю) А посему - ша!
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Следите за собой .ок?
А вы не будьте такой агрессивной, ок?
Я рада, что у вас замечательная жизнь. Или это тоже лучше не надо?

Хорошо, тогда по теме.
Научитесь принимать решения, быть в них уверенной и говорить НЕТ. И тогда никакие соседки вам страшны не будут.
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да оставьте вы её и её ’подругу’ им в каждой теме надо от писаться иначе жизни скучной буде.
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Понятно, номеров постов не будет.

Если бы люди свою жизнь не выставляли напоказ и не просили прокомментировать, никто бы на их жизнь внимания не обращал, правда? Причина - следствие.
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А вы не будьте такой агрессивной, ок?

Хорошо, тогда по теме.
Мне соседи не страшны ,я хотела узнать со стороны ,нормально ли такое поведение ,и как бы красиво отшить ,узнала!
Спасибо .
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Удалено администрацией...
А вот и достойное завершение разговора.
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Спасибо .
Вы не уверены, что ваше поведение нормально? Вам нужна его оценка окружающими? Вы агрессивно реагируете на ответы, в которых не находите поддержки?

Можете не отвечать, это так, резюме )

Засим оставляю вас с вашей сторонницей обсуждать, кто в каких темах отписывается. Видимо, вы вместе с ней мониторите советчицу не покладая рук. А то я вот не знаю, где вы пишете, а где нет.. Ну и ладно, надо оно мне - забивать себе голову таким.
автор rauti • 02 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Можете не отвечать, это так, резюме )

Агрессивно реагируют на выпады таких недалеких ,которые зашли в тему полит грязью юобвинили в том чего не знают ,и как будто так и Положено .Вы на пол ставки психологом работаете?
автор rauti • 02 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Можете не отвечать, это так, резюме )

Мне не интересно где вы пишите ,н часто в темах вижу ваш ник
автор rauti • 02 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Напишите в личку..
Нарисовалось• 02 мая 2015
Троллео, мы вас уже обсуждаем

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956554#answ...

Почем опиум для народа???