rauti• 01 мая 2015

У меня отнялс дар речи!Вы были правы!Соседка сегодня снова просила шашлык ...Шок

Девочки,у меня шок!Отняли дар речи!Были правы те кто говорил не угощать её ,а я дура добрая угостила.Она "ой спасибо большое" и взяла,
Сегодня в честь праздника тоже делали ,и рыбы немного ,и перепелок,свинины.Ну всего по чуть чуть.И что вы думаете? Эта нахалка снова к забору...
И начинает "Ой ,вы снова шашлык делаете.А можна мы возьмём бутылочку и присоединился к вам?"я сказала нет ,мы хотим семьёй посидеть .
На что он говорит ну хоть меня угостите горячим шашлыком в честь праздника?
Ну куда это годится? У людей что ,наглость впереди них бежит?
Как её теперь ставить на место ,чтобы таких выходок не было?
Меня уже просто бесить начало это..
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вы как всегда свои 5 копеек вставили, что вы и любите делать в каждой темке
Ого, вы отслеживаете все темки на КС и знаете, кто там отмечался, или следите лично за мной? )
Разумная Губка• 01 мая 2015
Автор, работает фраза: Извини, у нас все порции посчитаны!
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
а за вами и следить не нужно, везде суетесь. Лучше поясняйте в своей темке, как писать липовые комменты на адвего
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
К сожалению ’лупит’ меня плохо, поэтому наркотики и спиртное не мой вид кайфа, увы. А вы все никак не уйметесь, видно, что хотите поговорить об этом и не с кем?)))
не надо отмазываться
Подмигашка• 01 мая 2015
Поставьте забор 2 метра или покрывало натяните, чтобы она Вас не видела. Будет звать - а Вы типа не слышите. Это просто наглая тетка и будет пытаться пожрать мяска при каждой жарке. Или отшейте раз и навсегда таких соседей.
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Жалоба за клевету.

Видите, какая я сегодня добрая - такой лакомый кусочек подкинула, жгите! ) А то про курево у вас как-то не сложилось... Хотя и профессионализм советов сумели оценить, и качество того, как ’лупит’ пытались выяснить.. чувствуется рука мастера )
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Жалоба за клевету.

извините, но вы вероятно тоже сегодня курнули...
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можете не извиняться, на вас обижаться как-то даже нелепо )
Пешеходик• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Ну я захотела вынести ,поделиться и выслушать мнения.это преступление?
Конечно, не преступление.
Забавно просто, что вы делитесь всем подряд)))
Что ни тема, то у вас шок!)
Где-то тема, по-моему, единая была, для тех у кого вечно сижуревушок!)))
У вас совсем нет друзей и знакомых???
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Конечно, не преступление.
Что ни тема, то у вас шок!)
У вас совсем нет друзей и знакомых???
Есть,а что здесь пишут только если нет друзей? У меня есть семья ,мне уже достаточно .успокойтесь
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Снова вы тут ,по моему вы следите за мной
автор rauti • 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Идите уже подальше ,больно наглая .
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
вы слишком ’умная’, вам такого еще не говорили?
Я в дамках• 01 мая 2015
я думаю, что Ваша соседка чрезмерно наглая особь, и нечего её угощать
а если угощать кого-то, то только от чистого сердца, а то завтра придет к Вам и скажет, что отравилась Вашим шашлыком и денег на лекарства требовать, гоните её лесом
Joy777• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
За Вами невозможно не следить. Вас очень много - невольно натыкаешься)) Хоть я и не отписываюсь в Ваших темах, но вижу все время) Извините, не удержалась. Так что, с почином меня)
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Тут есть человек, который за всеми следит, она утверждает, что я отписываюсь абсолютно во всех темах на Советчице, так что не нужно считать себя такой уникальной )
Думаю, ей можно верить.. раз она так говорит, значит, сама точно ни одну не пропускает, иначе отчетность не сойдется..

А вообще я вам сочувствую. Постоянно проблемы, которые вы не можете сами решить.. Тяжело, наверное.
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну вот, приехали. Вы же все-все темы читаете, должны знать, кому и что говорят
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляJoy777
О, вас тоже будут успокаивать ) Это любимый аргумент - ’успокойтесь’ )))
Таки с почином ))
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
почему же вы так любите лезть людям в душу?
Я в дамках• 01 мая 2015
Я вчера ела в центре Киева сосиску в тесте, кстати очень они там испортились, а когда-то были такими классными. Взяла две, думала, что вкус такой же как раньше, но большую часть второй не доела, собиралась в сумку положить, а тут вижу бабушка в мусорке еду ищет, но не попрошайничает, сама ей предложила отдать, она очень благодарна была.
Я к тому, что нечего попрошайничать!
Joy777• 01 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Таки с почином ))
Спасибо))
а успокоительного не предлагают?))
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если вы хотите поговорить со мной обо мне, давайте не будем флудить в теме автора, приходите в личку ) Я отвечу на все вопросы, честное слово!
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляJoy777
Спасибо))
а успокоительного не предлагают?))
фигушки... могут просто выгнать.. не дожидаясь успокоения )
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
не надо отмазываться
Ой, да было бы перед кем отмазываться) Не льстите себе ;)
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
идите курите, не отвлекайтесь. Как приход, уже нормальный пошел или не очень?
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Идите уже подальше ,больно наглая .
Я же вам уже сказала - посылать будете кого-то в реальном мире, если конечно найдете вокруг себя кого живого, кто с вами захочет пообщаться) А в интернетах - сначала заведите собственный форум, привлеките на него людей, и вот оттуда будете уже выгонять, а то я вас среди владельцев Кидстаффа как-то не наблюдаю) А посему - ша!
Miraggio• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эка вас на теме травы клинит) У кого что болит по ходу)
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
а это правда, что под травой секса сильно хочется? Так говорят, но не знаю точно.
Sunny_Anny• 01 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Ай, ну что вы так реагируете? Человек вон оценил ваши советы как профессиональные, видимо, знает, о чем говорит )
Joy777• 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы прямо профи в этом вопросе. Злитесь, что не делятся))