Кастрюлька• 01 мая 2015
а выбы купили такую ...попытка №2
Результат:
вже голосів:
156 (75.36%)
нет
51 (24.64%)
да
Пушкининиана• 01 мая 2015
Нет,меня крокодилья-страусинная кожа,вид этой фактуры бесит....фу,простите.
Кастрюлька
• 01 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
купите себе нормальный кожаный клатч и не парьтесь
например, если можно с фото
Телочка• 01 мая 2015
сильно много всего: и крокодил тебе, и черепа...Как выразились выше - ’базар-вокзал’.
Русская Богатырша• 01 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
например, если можно с фото
тут полно девочек-продавцов и посредников, думаю они с удовольствием Вас проконсультируют
Кастрюлька
• 01 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вот у этих продавцов и нахожу такие, а хотелось бы мнение покупателей узнать
Русская Богатырша• 01 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
Вам надо не мнение покупателей, а мнение окружающих. для этого всякие гугл картинки с модными образами вам в помощь
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
а можно вопрос - а что вы хотите, именно кросбоди купить? и до какой цены?
Кастрюлька
• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
до 600грн. нужна маленькая сумка
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
до 600грн. нужна маленькая сумка
сейчас покажу, где я брала обычные кожаные кроссбоди
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
до 600грн. нужна маленькая сумка
в этой моделька есть длинная ручка мне кажется она лучше представленного вами фото учитывая что 400 и кожа)
Кастрюлька
• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо
Я не в теме• 01 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
нет. прошлій век черепушки . зачем носить смерть с собой.
у вас в голове череп, это же не значит, что вы смерть носите)))
Ду да ду да ду• 01 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
не путайте череп живого человека с черепушкой! череп несет смерть. погугли и прочти!