Остановщица• 01 мая 2015

У вас так же?

Живу с мужем но как буд то я одна. Он только о работе и думает. Перестали общатся. Я его люблю но он меня кажется нет. Так больно это осознавать.
Покорительная• 01 мая 2015
Майже така ж ситуація. З дітьми буває тільки коли заставлю. Постійно працює, ніякого дозвілля разом. Дуже рідко. Таке відчутя,що втратив жагу до життя( А де ваш працює?
автор Остановщица • 01 мая 2015
У меня тоже самое. Только у нас дитей нет . Я всегда одна дома но даже когда он с работы приходит каждый сам по себе. У меня такое чувство что меня душат. Он только о работе думает и всегда на ней. Я понимаю что он получает удовольствие он сам говорил , что любит но наши отношения просто ужас пол года наверно. У него свой бизнес.