Ангелочек с рожками• 01 мая 2015

Авария.. Совпадение?

Здравствуйте, дорогие советчицы. Вчера с мужем ездили и он был за рулем моей машины и в нас въехала девушка сзади. Конечно неприятно, но.. Ровно год назад в этот же день и даже время +-30-40минут муж возвращался домой на своей машине и произошла авария - в него на перекрестке въехала мадам прямо в бок где он сидел, но в передок, слава Богу не в дверь.. у мужа даже сотрясение было и в больницу на капельницы ходил.. И тогда и сейчас вина женщин-водителей, но как-то мне не по себе от дня и времени. Как думаете, простое совпадение?
автор Ангелочек с рожками • 01 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Это Вашему мужу большое предупреждение сверху дали... что-то в жизни не так делает. пусть сходит что-ли в церковь на исповедь. считаю, что просто так ничего в жизни не бывает
Жаль, что уже спит, очень много интересного от Вас услышала, и про сорокоусты, и в церковь сходить - завтра буду разговаривать. да у нас еще вчера на сегодня 2е деток резко заболели - 39 у обеих, обычно по-очереди, а тут впервые вместе.. пришлось дома остаться и в село не поехать. не знаю, может и в самом деле что-то не то..
Бабка-ежика• 01 мая 2015
У меня знакомый однажды попал в аварию, а через год ровно день в день к сожалению погиб в автокатастрофе и девушку с собой забрал, любовницу. Но он если честно сам был виноват оба раза, пьяным за рулем ездил. Есть что то в этом, ещё случаи знаю. Берегите себя, соблюдайте правила безопасности!
автор Ангелочек с рожками • 01 мая 2015
Про совпадение (немного веселое). Когда загорается лампочка, что бензин заканчивается, муж мой всегда говорит, что там на км 10 еще хватит и тут у меня пару лет назад такой случай, что загорелась, но я помня слова мужа еще езжу по своим делам и планирую чуть позже заправится и надо же, чтоб моя машина остановилась на самом большом перекрестке Троещины возле рынка, прямо по-середине и все.. приплыли. Пока соображала, что дальше - звоню куме - она ржет, мол ну и д..а ! Как так можно? меня бы муж убил бы за такое!-говорит. Вообщем вопрос я решила - меня дотянули на тросе до ближайшей АЗС и что Вы думаете, не проходит и недели, как у моей кумы точно такая история! Ну вот скажите - что это за совпадение? Более за 10 лет ни у меня ни у нее подобного ни до ни после не было, а вот так! Наверно сильно с меня смеялась)
автор Ангелочек с рожками • 01 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
спасибо
Фрекен бок• 01 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы не разговаривайте а настоятельно Вам рекомендую .
Обычно в таких случаях когда даже человек уже решил идти то что то случается . Перебивает так бы .
Деток укутайте, укройте сегодня тем чем крестили, полотенечко или простынь.
А с утра гайда!
автор Ангелочек с рожками • 01 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
А с утра гайда!
Вот задача, вспомнить бы где те вещи и покрывала ( забыла правильное название), что использовали при крещении.. пошла искать
Накладные мюсли• 01 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Правда если в 3х- церквях то и все уходит .
Если же в 9ти - то даже родовое все плохое.
Но в 1 день - сорокауст и здравие
А церковь не важно старая или новая -но не каплички -)
Цитата:
Правда если в 3х- церквях то и все уходит . Если же в 9ти - то даже родовое все плохое. Но в 1 день - сорокауст и здравие А церковь не важно старая или новая -но не каплички -)[/ci

расскажите поподробнее:
в трех церквях заказывать за здравие и сорокауст? свечи ставить дома потом? и на пожертование тоже во всех церквях оставлять?
Фрекен бок• 01 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Цитата:

расскажите поподробнее:
в 3х-церквях заказать сорокауст и поставить свечку за здравие
Пожертвование в 1 церкви и еще нельза брать в церкви здачу . Тоесть бери сразу мелкие если нет денежек много.
Свечи дома 7 дней по 1 свечке в любое время .
Фрекен бок• 01 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Цитата:

расскажите поподробнее:
бери -
простите - берите -)
автор Ангелочек с рожками • 02 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
спасибо, перед поездкой Вас еще раз перечитаю
Фрекен бок• 02 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
http://sergeyboltenko.com/jupiter/category/24/mess...

Вот нашла Вам статью - все очень очень хорошо описано .
автор Ангелочек с рожками • 02 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

спасибо, изучаю
Фрекен бок• 02 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо, изучаю
Но там не все уж так -)
Пойдет сорокоуст и без отдельного священника -)
В общем так как я Вам Выше изложила .
Проверено
И еще раз удачи!
автор Ангелочек с рожками • 02 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Но там не все уж так -)
В общем так как я Вам Выше изложила .
Проверено
И еще раз удачи!
Спасибо Вам огромное за Ваши советы и что нашли и уделили время для меня! И Вам всего самого наилучшего!