Бронетапок• 01 мая 2015
дарсонваль кто применял для детей?
На коробке пишут что применяют при лечении гайморитов, тонзилитов. Кто использовал для лечения детей? Помогает? И вообще хотелось бы услышать отзывы об этой штуке
Бронетапок
• 01 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
ребенок не будет терпеть
Ей три года.ингаляции терпит нормально, думаю с этим тоже не должно возникнутьпроблем
Стриптизерка• 01 мая 2015
У нас есть, сама пользуюсь! Для кожи и для волос супер штука, дарсонваль корона
Рябушка Ку• 01 мая 2015
Ответ дляБронетапок
будут специфические ощущения во время процедуры, почитайте методики