Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Какой рост вы считаете средним для женщины?
Результат:
вже голосів:
675 (48.84%)
163-166
558 (40.38%)
167-169
149 (10.78%)
160-163
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
168 я думаю что у меня средне-низкий рост
я думаю, что это средне-высокий.
у меня 167
Анонимба• 02 мая 2015
У меня в школе был рост 176 см, мне немного не ловко было, я сутулилась. Родственники надо мной подшучивали, что я себе жениха не найду и что ему нужно будет с табуреткой ходить, когда захочет меня поцеловать ей пользоваться. Сейчас рост 174см. А в юнешестве, так еще и каблуки одевала и никогда не комплексовала по поводу роста, но спину тяжело ровной держать.
Вездевлазиющая
• 02 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
У меня рост 170, никогда высочезной меня никто не считал и я в том числе. многие в моём окружении выше, да и плюс каблуки.
158-163 - это вообще очень низкий рост. Может вы подросток?
Где я написала какой у меня рост
?
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляАнонимба
и на эскалаторе ехать
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
А в моем кругу168 невысокий рост у мужа 183 считаю что средний -190 это высокий.
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
возраст?
Сейчас средний рост подростков 170см. в наше время средний рост был 162-165
Ну не знаю какое ВАШЕ время- мне 38 и рост 168 ВСЕГДА был средний!!!!!!! Мы же не в ЛИЛИПУТИИ живем!
На границе• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Вы наверно в возрасте уже?
С каждым поколением люди становятся чуть выше
у меня наоборот все подружки в среднем 170-173 рост
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
Вездевлазиющая
• 02 мая 2015
Как я поняла,высокие девушки считают себя дюймовочками,а невысокие считают свой рост нормальным
Вездевлазиющая
• 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Вы наверно в возрасте уже?
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
Агадля вас я уже в возрасте-30 лет))).Возраст и рост каждый понимает по-своему))).
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Вы наверно в возрасте уже?
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
С возрастом рост становится меньше. Остеопороз. Моя пробабка перед смертью была около метра ростом. Ей 100лет было.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Вы наверно в возрасте уже?
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
вам 12 лет?
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
Маленькая женщина создана длю любви, а большая - для работы
у меня 166 см.
Вы путаете рост с весом, наверное.)))
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
не орите,а? Я написала- ПОДРОСТКОВ
Они,представьте себе, еще расти будут
Многие девочки после начала критических дней перестают расти в высоту - только в ширину! Я в 12 лет была 168 и сейчас.. Если лилипуты для любви почему все модели высокие ??? Но любят разных! И от роста не зависит. Я израла за область в баскетбольной команде и были девочки и 185 и 190 и ВСЕ счастливы и все замужем!!!!!! А лилипутки все одни!
Вездевлазиющая
• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
возраст?
Подростков-это 12 лет или 18лет?
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
да-да, точно
Не танцую- но пою• 02 мая 2015
до 170 для меня невысокие, 170-175 самый оптимальный рост. по ногам сразу видно какой рост, даже по фото, хорошая комплектация начинается от 173)
В танке• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
не правда, не средний. Я 83г.р и мои 170см роста с 8 класса были высокие и даже у универе. Сейчас я понимаю, что в сегодняшнее время я среднего роста
Ответ дляЧукИГеки
господи,шо вы мелете? не протрезвели что ли?
Неваляшкина• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У меня рост 170 см. считаю себя чуть выше среднего. Средний рост для меня 166-168 см. У многих моих подруг рост 168-175 см., низких почти и нет.
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Не думаю, что высокие девушки считают себя дюймовочками. Модели на подиуме явно не считают себя дюймовочками.) У меня рост 170 см, не считаю себя высокой. И, конечно, высокие девушки смотрятся намного эффектнее, чем невысокие.
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
странно вы пишите: любят разных и тут же - лилипутки все одни. модели высокие для того, чтобы одежду рассматривать было удобно на них. + у моделей тип такой - твигги, называется