Вездевлазиющая• 02 мая 2015

Какой рост вы считаете средним для женщины?

Результат:
вже голосів: 1382
675 (48.84%) 163-166
558 (40.38%) 167-169
149 (10.78%) 160-163
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
168 я думаю что у меня средне-низкий рост
я думаю, что это средне-высокий.
у меня 167

Gemma• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница

ничего подобного, кстати. я тоже в метро езжу и не ощущаю себя лиллипутом! мой рост 167
уговорили)) теперь буду обращать внимание на каблуки))
Анонимба• 02 мая 2015
У меня в школе был рост 176 см, мне немного не ловко было, я сутулилась. Родственники надо мной подшучивали, что я себе жениха не найду и что ему нужно будет с табуреткой ходить, когда захочет меня поцеловать ей пользоваться. Сейчас рост 174см. А в юнешестве, так еще и каблуки одевала и никогда не комплексовала по поводу роста, но спину тяжело ровной держать.
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
У меня рост 170, никогда высочезной меня никто не считал и я в том числе. многие в моём окружении выше, да и плюс каблуки.
158-163 - это вообще очень низкий рост. Может вы подросток?
Где я написала какой у меня рост?
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
возраст?
Сейчас средний рост подростков 170см. в наше время средний рост был 162-165
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляАнонимба
и на эскалаторе ехать
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А в моем кругу168 невысокий рост у мужа 183 считаю что средний -190 это высокий.
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
возраст?
Ну не знаю какое ВАШЕ время- мне 38 и рост 168 ВСЕГДА был средний!!!!!!! Мы же не в ЛИЛИПУТИИ живем!
На границе• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Вы наверно в возрасте уже?
С каждым поколением люди становятся чуть выше
у меня наоборот все подружки в среднем 170-173 рост
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост

автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Как я поняла,высокие девушки считают себя дюймовочками,а невысокие считают свой рост нормальным
Некомильфо• 02 мая 2015
170см средний рост
Gemma• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
падажжите, мы ж вроде о женской половине человечества говорим?
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
не орите,а? Я написала- ПОДРОСТКОВ
Они,представьте себе, еще расти будут
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Вы наверно в возрасте уже?
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
Агадля вас я уже в возрасте-30 лет))).Возраст и рост каждый понимает по-своему))).
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Вы наверно в возрасте уже?
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
С возрастом рост становится меньше. Остеопороз. Моя пробабка перед смертью была около метра ростом. Ей 100лет было.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Вы наверно в возрасте уже?
самая маленькая 168 см
зато мама моя 163 см рост
вам 12 лет?
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
Маленькая женщина создана длю любви, а большая - для работы
у меня 166 см.
Вы путаете рост с весом, наверное.)))
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
не орите,а? Я написала- ПОДРОСТКОВ
Они,представьте себе, еще расти будут
Многие девочки после начала критических дней перестают расти в высоту - только в ширину! Я в 12 лет была 168 и сейчас.. Если лилипуты для любви почему все модели высокие ??? Но любят разных! И от роста не зависит. Я израла за область в баскетбольной команде и были девочки и 185 и 190 и ВСЕ счастливы и все замужем!!!!!! А лилипутки все одни!
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
возраст?
Подростков-это 12 лет или 18лет?

Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
да-да, точно
Не танцую- но пою• 02 мая 2015
до 170 для меня невысокие, 170-175 самый оптимальный рост. по ногам сразу видно какой рост, даже по фото, хорошая комплектация начинается от 173)
В танке• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
не правда, не средний. Я 83г.р и мои 170см роста с 8 класса были высокие и даже у универе. Сейчас я понимаю, что в сегодняшнее время я среднего роста
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
господи,шо вы мелете? не протрезвели что ли?
Неваляшкина• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У меня рост 170 см. считаю себя чуть выше среднего. Средний рост для меня 166-168 см. У многих моих подруг рост 168-175 см., низких почти и нет.
Gemma• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
не думаю, что на советчице есть люди, которые уже растут вниз)))

я писала о возрасте немного в другом контексте
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Не думаю, что высокие девушки считают себя дюймовочками. Модели на подиуме явно не считают себя дюймовочками.) У меня рост 170 см, не считаю себя высокой. И, конечно, высокие девушки смотрятся намного эффектнее, чем невысокие.
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Подростков-это 12 лет или 18лет?
14-15 лет. Т.е. скорей всего девушки и женщины с ростом 160-165см через 10 лет будут низкие. А 175 будет средний-пресредний
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 02 мая 2015
Я 1,65. Считаю свой рост идеальным для женщины.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
странно вы пишите: любят разных и тут же - лилипутки все одни. модели высокие для того, чтобы одежду рассматривать было удобно на них. + у моделей тип такой - твигги, называется