Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Какой рост вы считаете средним для женщины?
Результат:
вже голосів:
675 (48.84%)
163-166
558 (40.38%)
167-169
149 (10.78%)
160-163
Карусель-весель• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
Согласна.Я на площадке гуляю с ребенком ,то 170см очень мало.Где то 160-165 см,а еще больше маленьких мам .
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
господи,шо вы мелете? не протрезвели что ли?
ее все несет и несет в бездну
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
возраст?
Сейчас средний рост подростков 170см. в наше время средний рост был 162-165
Это Ваше личное наблюдение или видели где-то такую статистику?
Вездевлазиющая
• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Не думаю, что высокие девушки считают себя дюймовочками. Модели на подиуме явно не считают себя дюймовочками.) У меня рост 170 см, не считаю себя высокой. И, конечно, высокие девушки смотрятся намного эффектнее, чем невысокие.
Я почему-то раньше думала,что эффектность не ростом определяется
Карусель-весель• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
У вас видать все полезное в рост пошло,а мозгу не досталось
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ну если Вы завистливая убогая тетка и у всех свое мнение! Но Вы слышите только себя- если карлики и лилипуты в моде то почему на подиуме от 175 а то и от 180 модели ??? На высоких все смотрится красиво!!!
ДлинноНожка• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
Я вообще считаю ВСЕ свои параметры идеальными для женщин!
О! А фото покажете?
Прекрасно, что у вас все в порядке с самооценкой и (или) параметрами
На границе• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Агадля вас я уже в возрасте-30 лет))).Возраст и рост каждый понимает по-своему))).
Как я могу знать сколько анониму лет?
Если вам около 50 - то не удивительно что вокруг все ровесники со средним ростом 160 см
если около 30 то 165-167 рост считается средним
у 18-20 летних и 170-173 это средне
я ж вам и пишу что каждое поколение по статистике выше предыдущего
а вы прям в штыки воспринимаете, или вы уже как женщина после 30 темы про возраст воспринимаете с истерикой))
у 18-20 летних и 170-173 это средне
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
А какая разница? Рост. размер груди. Если нет явной патологии. о чём бы сообщил врач, стоит ли вообще обращать на это внимание?! Обрасти комплексами -ой, мне не хватает 1см до идеала?!!! Бред! И маленькие есть красивые и рослые. И толстые и худые! Есть любители маленькой груди и не меньше-большой! Если рост больше 140 и меньше 200-всё в порядке!
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
уймитесь уже. по-моему только вы здесь оскрбляете девушек невысокого роста, а вас никто не оскорблял
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
статистику видела. В медкабинете
Впервые слышу, чтобы в медкабинетах кто-то вел такую статистику
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
И ростом тоже. Поставить рядом двух девушек с одинаковыми парамертами, высокая будет смотреться выигрышнее, хотя бы, за счет длины ног.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Не, их дальше видно!
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Мы уже поняли, что Вы высокого роста и Вам нравятся высокие. Но может пора прекращать оскорблять людей с ростом ниже 1,75 и вести себя, как быдлота?
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
да, особенно обувь размера 40+
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
На границе• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Как говорил мой друг детства - Маленьких женщин любят те мужчины которые не могут позволить себе высоких))