Вездевлазиющая• 02 мая 2015

Какой рост вы считаете средним для женщины?

Результат:
вже голосів: 1382
675 (48.84%) 163-166
558 (40.38%) 167-169
149 (10.78%) 160-163
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...

Карусель-весель• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
Согласна.Я на площадке гуляю с ребенком ,то 170см очень мало.Где то 160-165 см,а еще больше маленьких мам .
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я 1,65. Считаю свой рост идеальным для женщины.
Я вообще считаю ВСЕ свои параметры идеальными для женщин!
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
господи,шо вы мелете? не протрезвели что ли?
ее все несет и несет в бездну
Анонимба• 02 мая 2015
http://www.aif.ua/health/life/991966
165 см средний рост Украинок
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
возраст?
Сейчас средний рост подростков 170см. в наше время средний рост был 162-165
Это Ваше личное наблюдение или видели где-то такую статистику?
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Не думаю, что высокие девушки считают себя дюймовочками. Модели на подиуме явно не считают себя дюймовочками.) У меня рост 170 см, не считаю себя высокой. И, конечно, высокие девушки смотрятся намного эффектнее, чем невысокие.
Я почему-то раньше думала,что эффектность не ростом определяется
Карусель-весель• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
У вас видать все полезное в рост пошло,а мозгу не досталось

Льва• 02 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
статистику видела. В медкабинете
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ее все несет и несет в бездну
не будем же держать!

ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ну если Вы завистливая убогая тетка и у всех свое мнение! Но Вы слышите только себя- если карлики и лилипуты в моде то почему на подиуме от 175 а то и от 180 модели ??? На высоких все смотрится красиво!!!
ДлинноНожка• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
О! А фото покажете?
Прекрасно, что у вас все в порядке с самооценкой и (или) параметрами
На границе• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Агадля вас я уже в возрасте-30 лет))).Возраст и рост каждый понимает по-своему))).
Как я могу знать сколько анониму лет?
Если вам около 50 - то не удивительно что вокруг все ровесники со средним ростом 160 см
если около 30 то 165-167 рост считается средним
у 18-20 летних и 170-173 это средне
я ж вам и пишу что каждое поколение по статистике выше предыдущего
а вы прям в штыки воспринимаете, или вы уже как женщина после 30 темы про возраст воспринимаете с истерикой))
Майданщица• 02 мая 2015
считаю 150-165 - низкий рост
165-175 средний
175 и выше - высокий.
кристи• 02 мая 2015
Я 168см,всегда ощущала себя маленькой.Наверно потому,что окружение высокое.Кума 183,вторая 178.Все подруги высокие,дочка старшая 170,муж 186.Одна я дюймовочка. Так что все в сравнении.
Таня• 02 мая 2015
Тю ))) никогда не считала себя маленького роста (162), а почитаю ваши темы и комплексы ещё появятся
А если серьезно, то чувствую себя очень комфортно в своем росте ))) Не хотела бы быть ни выше ни ниже )))
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
А какая разница? Рост. размер груди. Если нет явной патологии. о чём бы сообщил врач, стоит ли вообще обращать на это внимание?! Обрасти комплексами -ой, мне не хватает 1см до идеала?!!! Бред! И маленькие есть красивые и рослые. И толстые и худые! Есть любители маленькой груди и не меньше-большой! Если рост больше 140 и меньше 200-всё в порядке!
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
уймитесь уже. по-моему только вы здесь оскрбляете девушек невысокого роста, а вас никто не оскорблял

Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
статистику видела. В медкабинете
Впервые слышу, чтобы в медкабинетах кто-то вел такую статистику
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
И ростом тоже. Поставить рядом двух девушек с одинаковыми парамертами, высокая будет смотреться выигрышнее, хотя бы, за счет длины ног.
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
О! А фото покажете?
фото? божеупаси. Тут змеи одни
ДлинноНожка• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
фото? божеупаси. Тут змеи одни
Да, что есть, то есть.
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
посидите часок на медкомиссии. Если проходит сотня девушек,то не сложно посчитать)
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Не, их дальше видно!
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Мы уже поняли, что Вы высокого роста и Вам нравятся высокие. Но может пора прекращать оскорблять людей с ростом ниже 1,75 и вести себя, как быдлота?
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
да, особенно обувь размера 40+
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
На границе• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Как говорил мой друг детства - Маленьких женщин любят те мужчины которые не могут позволить себе высоких))
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
выигрышнее будет смотреться та,которая красиво улыбается, говорю вам 100%