Вездевлазиющая• 02 мая 2015

Какой рост вы считаете средним для женщины?

Результат:
вже голосів: 1382
675 (48.84%) 163-166
558 (40.38%) 167-169
149 (10.78%) 160-163
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мы уже поняли, что Вы высокого роста и Вам нравятся высокие. Но может пора прекращать оскорблять людей с ростом ниже 1,75 и вести себя, как быдлота?
она считает, что это мы ’толстожопые и коротконогие’ ее оскорбляем.

ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Как говорил мой друг детства - Маленьких женщин любят те мужчины которые не могут позволить себе высоких))
А о том же...
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
да, особенно обувь размера 40+
У меня рост 170 см, размер обуви 36. У моей мамы при росте 165, ножка была 39 размера.
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вот где вы увидели страшнючих,толстожопых и коротконогих?То,что вы написали,может быть как у низких,так и у высоких.Кто вам дал право оскорблять людей?
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
не льстите себе, у вас янов 40-вой
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
посидите часок на медкомиссии. Если проходит сотня девушек,то не сложно посчитать)
А зачем мне там сидеть? Я абсолютно равнодушна к чужому росту, каждому свое. Тем более у каждого свои представления о красоте, идеальном росте, весе и т.д.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
да, особенно обувь размера 40+
Да, обувь 40 размера на рослых девушках смотрится вполне гармонично! У моей дочери 27см нога с 12 лет. была только одна проблема найти детскую обувь большого размера. Взрослой сейчас большой выбор.
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
выигрышнее будет смотреться та,которая красиво улыбается, говорю вам 100%
Я уточнила, с одинаковыми параметрами, т.е. обе не улыбаются.)))
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
я это специально написала, для той нервной дамы не примеряйте на себя

Gemma• 02 мая 2015
да уж...серьезная тема для оскорблений... в жизни не подумала бы, что из-за такой фигни можно поругаться...
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А ВАМ ???? И только лилипутки заводят свою песню!!!!!!!!! Достойная женщина всегда окружена достойными мужчинами!!!! И рост -вес тут не при чем
Я не тону• 02 мая 2015
168 -нормальний. 172- високий. 164 - низенькі.
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
затем,чтобы можно было говорить о статистике)
И где,ну ГДЕ я написала,что я не равнодушна к чужому росту,а уж представление о красоте и пр- вообще вас унесло далеко)) Каждый, абсолютно каждый человек красив) Но красивее всего тот,кто добр и весел
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я согласна, что гармонично. тем более сейчас такую обувь можно подобрать, чтобы виуально уменьшить размер ноги, и даже без каблука
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
тогда обе в пролете
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Девочки, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся высокие, кому-то невысокие.
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ну если Вы завистливая убогая тетка и у всех свое мнение! Но Вы слышите только себя- если карлики и лилипуты в моде то почему на подиуме от 175 а то и от 180 модели ??? На высоких все смотрится красиво!!!
Никто не говорит о моде!Что это ещё за мода такая-мода на рост?Я просто спросила мнение советчиц о ’среднем росте’.С чего вы взяли,что речь шла о подиуме и красоте???Мы не это здесь обсуждаем!
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ну себя Вы, конечно же, считаете достойной... Несмотря на то какой поток дерьма из Вас льется?
В гости звали?• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
грудь 3-го размера на маленьких смотрится очень прилично. Высоким надо иметь 5ый размер,чтобы выглядеть как маленькая женщина с 3им

Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Автор-вот вам тема для следующей срачной темы. Веснушки. Только у плохих-ленивых людей? Мой брат как-то выдал. Я бы никогда не подошёл к девушке с веснушками! А я рябая и счастливая!
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
В моде все красивое!!!!! И на моду равняются!!!!!! Что-то я лилипутов не видела не на подиуме ни в глянце ???
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
у кого что болит)) сюда уже и красоту приплели, и личное счастье
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
А очень высоким нужен 7-й размер груди ?)))
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
Ответ дляЛьва
О статистике могут говорить только офиц.статистические бюллетни, а не наблюдения отдельных лиц, которые от нечего делать ходят по мед.комиссиям)) Все остальное - предположения и субъективное мнение всех отписавшихся.
allo4ka21• 02 мая 2015
Я 173, всегда считала себя среднего роста.
На границе• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
что вы несете?
зачем пить с утра
вы моделей на подиуме никогда не видели??
какой пятый??
не все любят дойных коров
я со своим 4 с удовольствием убрала бы пару размеров, спина болит невозможно к вечеру
а вы гармонично пятый, с ума сошли)))))))
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!
А почему ВАС так задевает! Правду написала о ВАС ???
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
да почти все поп звёзды маленькие! А актёры?!! Шакиру видели в Украине. Она среди наших девушек, как ребёнок смотрелась.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
И вновь виноваты дизайнеры: по их мнению, именно у высоких худощавых девушек одежда наиболее плотно облегает тело, обеспечивая лучшую из возможных посадку. Потенциальный потребитель, бессознательно ассоциируя себя с моделью, которая демонстрирует желаемый наряд, думает, что он скроет все недостатки и будет смотреться так же великолепно. Мода – это бизнес, и ежегодно проводится множество маркетинговых исследований, которые позволяют понять, какой имидж, созданный вокруг продукта, помогает наиболее эффективно его продать. В случае с моделями во многом срабатывает принцип труднодостижимого идеала, благодаря довольно нетипичной внешности этих девушек. Печально, но камера действительно визуально полнит. А поскольку подавляющее большинство потенциальных потребителей демонстрируемых моделями товаров видит их лишь силами масс-медиа, маркетологи ориентируются прежде всего на презентабельность на экране или снимках. Многие поражаются неестественному виду и едва ли не прозрачности некоторых моделей, которые на фото выглядят изящными эльфийками.