Вездевлазиющая• 02 мая 2015

Какой рост вы считаете средним для женщины?

Результат:
вже голосів: 1382
675 (48.84%) 163-166
558 (40.38%) 167-169
149 (10.78%) 160-163
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Вы меня конечно простите, что вклиниваюсь в Ваш диалог, но как то уж сильно в глаза бросилось. Стеб на высокими девушками для Вас всего лишь невинная шутка, зато тоже самое по поводу женщин маленького роста - так это сразу ужасное оскорбление!
В том ’стёбе’,как вы выразились,небыло ни единого оскорбительного слова.А вот слова ’толстожопые,коротконогие,страшнючие,кугутка,обрубки,убогая,карличихи’ .’-это всё выражения одного и того же человека,которого,заметьте,никто и словом кривым не назвал.

ЧукИГеки• 02 мая 2015
Знаете я играла в баскетбольной команде и если бы ВЫ знали сколько наплакались мои подружки из-за таких дурнаватых теток -просто из-за роста любая может их обосрать а они нежные и ранимые девочки!!!!!!! За что их так ???? Объясните мне ???? И тут снова высокие не для любви а для работы и ноги у них 40-р- вот какая им разница! У нас стебаться к высоким считается нормой и лилипуток тронешь то сразу истерика у них ??? Почему ведь люди равны независимо от того какого они роста !!!
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я про то же - мелочь поливая грязью высоких считает нормой -спрашивали про рост а не для чего женщины. А когда обращяешь внимание на недостатки маленького роста- сразу истерика нас обижают!!!!!!!!!
Да нет никаких недостатков роста! Если это не патология! Какие недостатки, если всё гармонично, пропорционально! А если непропорционально, то какая разница при каком росте?!!
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А то что большие не для любви а для работы это не оскорбление ?????
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
По сути с Вами согласна, но вот с выражениями Вы все таки маленько перегнули конечно
Ключевое слово -’маленько’
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
О! Как-то пришли с дочкой на батут. Так тётка, которая его обслуживала, подняла дикий ржач, что у ребёнка обувь больше, чем у неё! Уродов много! Не стоит на них ровняться!
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Но стебутся над высокими девушками на каждом шагу в основном низкорослые неуспешные и нелюбимые тетки!!!!!!!!! Зачем ???
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну может хоть и низкорослые задумаются перед тем как стебатся постоянно над высокими и прикусят свой язык- высоким ВСЕГДА достается больше чем низким ... Разве это не так ???
Xlimit• 02 мая 2015
я думаю всему виной неумение подбирать гармонично одежду и образ в целом. Невысокие носят бойфренды, высокие сникерсы..Примеры, когда рост не имеет значения Dita Von Teese (166), Kylie Minogue (154) Yolandi Visser (155-160 нет точных данных, мелкая), Fergie (157)

фото по ссылкам, так как здесь не грузятся

http://i.piccy.info/i9/770dd7fc7bf425e2fc480e6a60c...

http://i.piccy.info/i9/8fd32a7083744a9a562e9dd700b...

http://i.piccy.info/i9/846f6dc59fd854f2c8c93a3cdd8...

http://i.piccy.info/i9/9feb2b3dadb803093b4306bd9fd...

Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
КОМПЛЕКСЫ!!! Никто не пинает дохлую собаку! Зависть! А мне сиськи комментируют. Что ж теперь удавиться?! Каждый считает необходимым мне сказать, что у меня огромная грудь! Типа у меня зеркала нет.
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ну вот почему высоких вы называете высокими,а не ’ДЫЛДАМИ’,а маленьких не можете назвать ’маленькими’,’невысокими’,а только ’мелочь,карличихи,лилипутки,коротконогие’?Фу,какой грязный у вас рот.Сразу видно,что у вас в жизни не сложилось,и вина этому вовсе не рост,а ужасный характер.Мне вас жаль.
Помогалочка• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ну не оскорбительно - это как сказать! Уверена, что каждой высокой девушке не очень приятно слышать такие шутки в свой адрес!
Просто Вы скорее всего как раз невысокого роста, поэтому вас как раз данная ’невинная шутка’ ничуть не смутила. И кстати заметьте, с этой шутки и понеслись взаимные ’комплименты’. До этого никто никого не оскорблял.
Цвиринь• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Е еще если у девушки маленький рост но она крупная то голова кажется ОГРОМНОЙ!Высокие крупные девушки смотряться пропорционально. Головы у всех примерно одинаковые а пропорции разные и хорошо если мелкая маленькая женщина- а так ходят головастики и мужчины и женщины ....
Бывают и у высоких девушек маленькие головы, из-за этого они смотрятся еще выше и мощнее.
В идеале голова должна составлять 1/7 длины тела
Помогалочка• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
o.kovalyuk• 02 мая 2015
Автор! у меня рост 162 см несчитаю себя лилипутом,главное УМ в голове,не запаривайтесь,если вас любит муж значит ВСЕ ОК! Мира ВСЕМ НАМ!ЛИшь БЫ Война скорей закончилась а о росте думать в такое время....яб не запаривалась бы
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я думаю рост надо считать от уровня развития, культуры, самооценки! Низкий уровень или высокий. А рост тела- вторично.
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Да но высокие иди среднего роста цаще пропорциональны- просто статистика.
Гуру троллинга• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Послушайте, ну нет сил уже ваши грязные посты читать. Вы женщина или нет? Успокойтесь, выглядите глупо.
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляo.kovalyuk
У ВАс отличный рост для женщины- просто не обижайте высоких -им и так от разных дураков с детсства достается :(( Не надо высказывать свое мнение по-поводу чужого роста- в 100% случаев Ваше мнение НИКОМУ не нужно...

Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странно...Среди моих знакомых всего пару человек с ростом 168-170 и все их считают высокими.Все остальные с ростом 158-163
Подростки ? А опрос какой- то нелепый... Вы бы еще отдельно написали : 160, 161, 162, 163 , 164 и т.д.
Помогалочка• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ключевое слово -’маленько’
нет ключевое слово ’перегнули’, но каждый видит то, что ему удобно
СССРовна• 02 мая 2015
Девченки, всем привет, на счет роста - занимаюсь колготками и постоянно спрашиваю рост у покупательниц (здесь на сайте) - скажу честно, рост средний 165-170, но дамочки есть и 190 и 147, и я уверенна что для каждой - найдется свой принц, который будет ее считать идеалом красоты с любым ростом. И смысла нет говорить что высокие для работы, а маленькие для минета.... И мужчины могут сразу обратить внимание и сворачивать головы на рост за 180 или на грудь 5ого размера - но при общении если мозгов мало, в нормальной жизни - от таких женщин бегут!!! А семейство заводят с теми, кого считают хорошей хозяйкой или отличной будущей мамой для своих детей, а не потому что у нее сиси 10ого размера или ноги от ушей!!!!
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ужас ! Вот вы сами прочитали, что написали ? А у вас рот не грязный ? Кошмар! Ухожу из темы, чтобы не вымазаться.
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
На 169 жизнь остановилась.) В опросе.)
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не так! От роста ничего не зависит! Ни в личной жизни, ни в карьере! Единственный плюс-женщины маленького роста со спины выглядят моложе. Хотя, комплекс наполеона ещё никто не отменял. Но, как известно, это уже нездоровье...
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
На 169 жизнь остановилась.) В опросе.)
И смех и грех и невменяемый автор...
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас оскорбление высоких почти норма :((( А лилипутов затронешь так вопли сразу!!!!!!
Помогалочка• 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
+100!
автор Вездевлазиющая • 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я просто пересказала слова ЧукиГеки,только то что вспомнила.Вы тоже заметили,что ’КОШМАР’?Вот и я эти слова из уст женщины считаю кошмарными.А вам советую подняться выше и тоже прочитать,что она пишет,я ведь не всё вам пересказала)).
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Если они худенькие , то да. Так же, как и женщины высокого роста, если худенькая, то со спины моложе.)