Вездевлазиющая• 02 мая 2015
Какой рост вы считаете средним для женщины?
Результат:
вже голосів:
675 (48.84%)
163-166
558 (40.38%)
167-169
149 (10.78%)
160-163
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
У нас оскорбление высоких почти норма :((( А лилипутов затронешь так вопли сразу!!!!!!
Я ,если честно, в шоке.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
Девченки, всем привет, на счет роста - занимаюсь колготками и постоянно спрашиваю рост у покупательниц (здесь на сайте) - скажу честно, рост средний 165-170, но дамочки есть и 190 и 147, и я уверенна что для каждой - найдется свой принц, который будет ее считать идеалом красоты с любым ростом. И смысла нет говорить что высокие для работы, а маленькие для минета.... И мужчины могут сразу обратить внимание и сворачивать головы на рост за 180 или на грудь 5ого размера - но при общении если мозгов мало, в нормальной жизни - от таких женщин бегут!!! А семейство заводят с теми, кого считают хорошей хозяйкой или отличной будущей мамой для своих детей, а не потому что у нее сиси 10ого размера или ноги от ушей!!!!
У каждого мужчины в подсознании есть стереотип красоты. Кому-то маленькую, кому-то побольше. Вот на этот стереотип мужчины и обращают внимание. И безмозглость не зависит от роста.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Если они худенькие , то да. Так же, как и женщины высокого роста, если худенькая, то со спины моложе.)
Ну, как бы, если маленькая и худенькая, то принимают за ребёнка. Рослую даму за ребёнка не принять.. Опять же со спины.
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я просто пересказала слова ЧукиГеки,только то что вспомнила.Вы тоже заметили,что ’КОШМАР’?Вот и я эти слова из уст женщины считаю кошмарными.А вам советую подняться выше и тоже прочитать,что она пишет,я ведь не всё вам пересказала)).
А про черный рот и про то,что жизнь не удалась. Вот не понимаю я, зачем Вы срач в своей теме развели ? Тем более, что для каждого человека понятие среднего роста разное.
Копуша• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
Маленькая женщина создана длю любви, а большая - для работы
у меня 166 см.
Это из серии ’ мужчины на кости не бросаются’ . Ну очевидно же, что смотря какая маленькая, и смотря какая большая женщина. Если рассматривать моих знакомых, то есть высокая красавица, и есть маленькая...ну, скажем, серая мышка, было бы смешно, если бы эта мышка говорила о себе в сравнении с более красивой приятельницей вот эту абсолютно идиотскую фразу про то, кто там для чего создан.
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ,если честно, в шоке.
Вы не являетесь высокого роста и ВАМ и с таким не сталкивались. Вот мои слова ВАС задели а слова другого автора что маленькие для любви и высокие для работы- это для ВАС привычно! Какой-то дурак скзал и дамы низкого роста не пропустят случая повторить !!!!!! Они кто БОГИ и знают для чего кто создан ???? Зачем повторять глупости ??? При этом обижая ВСЕЕЕЕЕЕЕЕХ высоких девушк и женщин и девочек ???????
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Уж лучше выглядеть ,как женщина, чем : сзади- пионерка, спереди-персионерка :(
СССРовна• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Совершенно с Вами согласна!!!!
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Фу! Как некрасиво! Во-первых не лилипутов, а маленьких людей. Во-вторых, это заболевание в этой теме не обсуждается. В-третьих, маленький человек может родиться и у рослых людей.
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ребенки сейчас в возрасте 12-13 лет, многие худые и высокие.) Рослая не есть высокая и худая.)
На-перекуре• 02 мая 2015
Ответ длямладокошкина
средний рост 160-165 см.
у меня 166 см.
))) я тоже всегда так говорила (у меня рост 157см), пока моя старшая дочь не выросла до 178см!!! Теперь я не согласна!!!
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Простите, а у Вас был выбор? Меня, как-то никто не спрашивал, какой я хочу быть....
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Может !!!!! Но достается по-жизни высоким!!!!!!! Люди обижая высоких даже не замечают этого :(((
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Мне кажется, что Вы не мне хотели написать... Я в шоке от автора , при чем тут все , что Вы написали . Да , я считаю себя среднего роста- 168 см, но знакома с очень высокой девочкой и знаю, как ей больно , от слов вот таких мелких жриц любви .
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вам, что примеры из жизни людей низкого роста приводить? Идите в гугл. Такие глупости пишете!
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вот видите - сами столкнулись с этим :((( А у меня подружки 176 и 180 так плакали все детство :((( Из-за того что многие ляпают и не думают :(((
Вездевлазиющая
• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Знаете я играла в баскетбольной команде и если бы ВЫ знали сколько наплакались мои подружки из-за таких дурнаватых теток -просто из-за роста любая может их обосрать а они нежные и ранимые девочки!!!!!!! За что их так ???? Объясните мне ???? И тут снова высокие не для любви а для работы и ноги у них 40-р- вот какая им разница! У нас стебаться к высоким считается нормой и лилипуток тронешь то сразу истерика у них ??? Почему ведь люди равны независимо от того какого они роста !!!
Послушайте,в самом начале вынаписали,что все высокие замужем и счастливы,а теперь оказывается они плачут)))
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня такое чувство, что вы на эмоциях пишите не мне. Я никогда не поддерживала тупое выражение : высокие для работы, а низкие для любви. Чушь полная. Лично для меня гармоничнее смотрится высокая девушка. Ну вот ни раз не видела низенькую с длинными ногами :))) Но это мое мнение и я его никому не на вязываю.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, что вы начинаете. Травят как высоких так и низких. Надо просто проще к этому относиться! У меня кума ниже среднего. Её дети носили в школе вещи, которые мои носили в младшей группе садика. И выглядят на садиковский возраст уже в 5-6 классе. И что? Мы друг другу завидуем. Это как с цветом волос -блондинки-брюнетки. Кто умнее, кто глупее. Кого больше любят мужчины.
Кошка Мурка• 02 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Средний рост для женщины - 165, это принятый в мире стандарт.
Есть и такой стандарт???))) И как его применить к скандинавским странам?)
А средняя длина мужских членов, есть такой стандарт?)
Вездевлазиющая
• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
В этой теме от ВАС уже настоооооолько досталось невысоким,что уже никому Вас не догнать по количеству оскорблений.
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Они счастливы и дважды каждая замужем и начали выходить в 18 лет боялись что больше не выйдут!!!!! А оказалось это полная чушь :)))) Но в 12-16 лет плакали от таких злобных теток ! В 15 лет что росток 152 что 180 все равно ранимый подросток но многие этого не понимают и злые шуточки так и сыпятся из уст глупых людей !!!!
ЧукИГеки• 02 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
После ВАс!
Блoшка-матрешка• 02 мая 2015
сейчас средний рост 164-172 см, все что ниже 164 - невысокий рост, а выше 172 см - высокий рост.
рост 164-172 - требования в анкетах крупных авиокомпаний, сама недавно читала, так как подруга у меня стюардесса и подписывала контракт с другой компанией. ( ну тут рост должен не только хорошо смотреться, а девушка еще должна легко доставать до багажной полки как я понимаю)
Еще такой же рост указан на вакансии консультантов в хорошие магазины, такие как Бриони например.
Значит это универсальный рост для девушки, который как говорят ’смотрится-выглядит’.
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А что я начинаю ? Не поняла ...
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне тоже больше нравятся люди высокого роста. Но, я знаю мужчину, который смотрит только на маленьких женщин. называет их куколками.
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Да ради бога! Это же отлично, что все мы разные. Мне просто не понравилась агрессия автора , явно дамы низкого роста.
На-перекуре• 02 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
да глупости это все. Обижают всех и маленьких и высоких. Или вы думаете я не плакала из-за роста? И высокие одноклассницы меня не дразнили? Этой фразой меня как раз пытались утешить. Моя лучшая подруга (180см) не взяла меня к себе свидетельницей на свадьбу только потому что я маленького роста и на фотографиях смотреться не буду. Я сделала вид что не обиделась, конечно. ((( Взяла ваще левую девку, зато высокую.
А на физ-ре как все ждали моей очереди прыжков в высоту. Я под скакалкой натянутой почти пешком могла пройти, а мне надо было делать вид что я пытаюсь прыгать и всех повеселить. Примеров куча.
Сейчас дочь самая высокая в классе и я всегда ее настраивала на то что она красавица: у нее столько преимуществ! Главное - у нее красивые длинные ноги и она в балетках выглядит шикарно, а я не могу себе такую роскошь позволить.
Короче, дело не в росте, а в том как женщина себя ощущает. Себя надо любить любую - маленькую, высокую, голубоглазую, кареглазую, блондинку и шатенку. А все эти фразы я воспринимаю с юмором.