ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2015

что на обед

Амели на мели• 02 мая 2015
То-же, что и на завтрак и на ужин. Яблоки.

alenat300982• 02 мая 2015
У нас борщ и салат из зелени со сметаной, еще хлеба вчера напекла ржаного на закваске. А у вас?
Налетчица Муся• 02 мая 2015
суп с фрикадельками и плавленым сырком, салат из капусты и вчерашний шашлык с тонким лавашом
kbnjdxtyrj• 02 мая 2015
суп с фрикадельками
Пушистый Пельмень• 02 мая 2015
Сырный супчик, жаркое (картофель с мясом и грибами) и салат из свежей капусты с огурчиками и зеленью.
Диверсификация• 02 мая 2015
Борщ
volna-a-a• 02 мая 2015
сырный суп и рагу из мороженных овощей и свежей капустой
Вишнёвая Леди• 02 мая 2015
Зеленый борщ
ПоЗИтИфффЧиК• 02 мая 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
суп с фрикадельками
О , вижу суп с фрикадельками лидирует, у нас тоже...

Pogotowie• 02 мая 2015
я еще и не завтракала)
2_soldi• 02 мая 2015
Окрошка и салаты из овощей
Изподтишка• 02 мая 2015
супчик с фрикадельками (без сырка)) на ужин овсянка молочная
Nikocha• 02 мая 2015
супчик рисовый, картошечка с зеленью вареная, вчера карасиков наловили - поджарю, кабачки и салат - капуста с огурчиками.
Коленная ложечка• 02 мая 2015
А зачем Вы спрашиваете? Чтобы создать потом очередную тему: ’В стране война, а они вон что жрут’?
Я вся ваша• 02 мая 2015
суп с гречкой
котлеты из козлятины
салат с кальмарами
печенье овсяное домашнее
и канпот
robokop• 06 мая 2015
У нас на обед сегодня ланч от http://pizzahouse.ua/products/lunch/ Люблю вкусные ланчи с быстрой доставкой.