Перемелица• 02 мая 2015

боль при месячных

Как вы снимаете боль при месячных? Можно без таблеток как-то обойтись?
Кисельная барышня• 02 мая 2015
я не могу, только таблетками спасаюсь...( послушаю...

Мадам БрЮшкина• 02 мая 2015
Пропила Мастодинон, капельки, никаких симптомов ПМС (обычно живот, грудь)
Королева красоты• 02 мая 2015
Без таблеток первые два дня не могу совсем. Если не принимать таблетки то с кровати просто не слезу.
Застряла• 02 мая 2015
у меня сегодня первый день и я без таблеток вешаюсь,выпила ибупрофен,не поможет-выпью кетанов.
Глаголица• 02 мая 2015
йога, пилатес, там есть упражнения для этого. Боль совсем прошла. Теперь только и заглядываю в календарь, чтоб узнать когда, физически никак не ощутимо. Ну разве что ноги ватные, да сонное состояние. Живот болит только если подстужу немного.
Анонимус Я• 02 мая 2015
я сегодня но-шпу 2 шт выпила,помогло.
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2015
я без таблеток никак - тамипул пью, если совсем на стенку лезу - колю себе спазмалгон или но-шпу.
Кукарачка• 02 мая 2015
мені лише солпадеїн і ібупрофен допомагає. Травлюсь хімією, а що робить....
Пасти Ла• 02 мая 2015
сходите на узи,это возможно эндометриоз

40каградусная• 02 мая 2015
Мне только кетанов помогает. До рождения ребенка вообще не знала что такое боли при месячных, а потом... Сдавала анализы - всё в норме. Хоть последний год так меня не мучает, а то первых 2 дня напоминало боли при схватках.
Солнечный зайчик• 02 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Вы знаете, 2 месяца хожу на пилатес и нынешнее месячные пережила без таблеток. Да, было больно, но не так как раньше, что без таблетку ну никак. Увидим как оно дальше будет

А по теме: пила брал, спазмалгон, и нимесил! ко всем обезбаливающим привыкаешь и не хватает потом 1,2,3 таблеток
Люблю порядок• 02 мая 2015
спасаюсь дротаверином