Мао_Мяо• 02 мая 2015

А вас раздражают чужие дети?

Раздражают шумные,бестолковые,истеричные дети .Особенно бесят родители,которые считают,что раз для них их чадо самое лучшее,то и для других должно быть также. А еще многие родители невоспитанность своих детей прикрывают якобы их гиперактивностью. Модные шапочки и комбезики есть время заказывать,а уделить внимание воспитанию собственного ребенка-нет.
А чего стоят мамочки с колясками,которые прут как вездеходы,наезжая на ноги и толкаясь.Типа ,я ж с ребенком! Ну и что? Не умеешь себя вести в обществе-сиди дома! И дитя свое воспитывай,чтобы не выросло таким же невоспитанным хамлом.
75В• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Еще один малообразованный представитель селебритис!!! Я вас удивлю, но у меня и в материальном, и в духовном смысле всё сложилось. Да и в плане карьеры всё более чем удачно... Я просто к чужим детям отношусь по другому, они меня не раздражают.... Я просто удовлетворена жизнью в отличии от вас и в моей голове нет времени на возникновение подобных мыслей.
Удалено администрацией...

автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Судя по вашим обзываниям,особенно в духовном у вас все сложилось
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
МАДАМ ДА ВАМ ЛЕЧИТСЯ ПОРА!!!
100%!!!!!!!!!!!!!!!! Но по-моему в данном случае медицина бессильна.
75В• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
А мне как жалко твоих. ИМ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ!!! С такой то мамашей
Удалено администрацией...
Anni Bilofik• 02 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
меня раздражают чужие мамы, но далеко не все
перепуганные, слишком мнительные, ограниченные, грубые, быдлячие, равнодушные....в общем, те кто в крайности бросается
и меня)) но я стараюсь подсказать ненавязчиво)) шапочку, например, с глазок убрать, поймать ребенка под качелей и т.д.
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Что в психушке провели интернет?? Весеннее Обострение? Печаль....
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
+ 100000% мне кажется, что автор бездетная, одинокая особа, мне вас жаль, искренне.
Вам действительно кажется
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
согласна,тяжелый случай
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Это вас воспевали в Гимне СССР: кто был не чем, тот станет всем. только как не умножай нуль, он всегда остаётся нулём. Жалко что от таких представителей общество гниёт изнутри...

Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вам действительно кажется
Лучше бы нам показалось
Мама1709• 02 мая 2015
девушка,не дай Бог вам иметь такого ребенка!!! есть дети с ДИАГНОЗОМ МЕДИЦИНСКИМ- СДВГ и кто из мамочек имеет таких детей-знают как это сложно.так что не нужно тут списывать на воспитание,есть мед.показания
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
+++++
75В• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Автор,вы молодец!Я хочу сказать,что была когда-то тема,про то что женщина должна быть самодостаточной и образованной,а не зависеть от мужа.Не помню точно как тема называеться.Так читала и смеялась,сколько тут из мадам из ’самодостаточных бизнесвумен’ превратились в ’берегущий семейный очаг’ клуш.
Не стесняюсь• 02 мая 2015
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вам действительно кажется
тогда желаю вам чуточку добра и терпения!
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Вы,главное,исповедаться потом не забудьтеНу,чтоб духовное равновесие не нарушилось)))
75В• 02 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Так слов нет уже,одни
Безберлоги.ру• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вы шо? Оказывается,так нельзя))) Ша вам тут объяснят,расскажут и скажут кто вы после этого))))
Кто расскажет? Обыкновенные люди со своим мнением? Их мнение это не истина и не последняя инстанция, это только их мнение. Никто не должен лояльно относиться к чужим детям. Дети они как и взрослые люди, могут быть некрасивыми внешне, хамами и придурками. Дада, мамашки, дети тоже могут быть неприятными лисностями которые не нравятся и раздражают.
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
В отличии от вас, быдло-клуша, я живу в ладу со своей совестью!!!

75В• 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
Ого как серьезно всеНу ладно давай номер-вызову тебе дурку,раз на счету нет.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляМама1709
Я не имела ввиду деток с диагнозом.Потому как правило там как раз мамы стараются сгладить неприятные для окружающих моменты. Речь идет о невоспитанных мамашах и соответственно таких же детях
75В• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ для75В
СвЭта тебе 40 лет а ума Бог не дал ...
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ для75В
Ты, представитель благотворительного общества, зайди лучше в рубрику ’благотворительность’, и кинь денег тем деткам... Или они тебя тоже раздражают?
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Мама дорогая , какие все злые и раздражительные , куда все катятся , и это все пишут женщины !!! Хоть кто-то из написавших здесь церковь посещает ? В Библии сказано люби ближнего своего ,как самого себя ! ну или хотя бы не обращать внимания , если что-то не нравится , как можно жить в таком обществе , вы же всех ненавидите , а прежде всего себя , если вы в людях видите плохое , значит проблема в вас самих ... вобщем покайтесь , особенно автор темы ,это же нужно было додуматься до такого , так ходите и всем в глаза говорите вы меня все раздражаете , может хоть стыдно станет и осознаете глупость ваших ощущений по отношению к детям
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ для75В
Так для таких,потусоваться тут и поверещать-одна возможность хоть как-то высказаться,так как в жизни то наверняка нет такой возможности)))
75В• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Нам остается только позавидовать такой гармоничной,воспитанной и утонченной особе
СернаМоисеевна• 02 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Чужих детей не бывает ,мамочки будьте добрее .
Цитата:
Чужих детей не бывает ,мамочки будьте добрее . [/cit Бывает! Я не умиляюсь чужим детьми.