Ух ты какая Я• 02 мая 2015
Рекомендую сериал любителям постапокалиптич еской вфантастики - Вызов
Фантастика, немного вестерн, немного детектив.
Что-то от Вавилона 5, что-то от Безумного Макса, что-то от Светлячка, интересный, увлекает, много красивых лиц)
2 сезона по 13 серий, новый сезон в июне выходит
Ух ты какая Я
• 02 мая 2015
Ответ дляLiljana
Я тоже его смотрю давно, очень нравится.
а я случайно рекламу по НЛО увидела и решила глянуть - 26 серий за три дня, аж глаза стали большего размера
Ух ты какая Я
• 02 мая 2015
Ответ дляLiljana
Мне еще нравятся Темное дитя,Хэйвен,Посланники (только вышел сериал) - тоже фантастика...
спасибо, не видела этих еще
Ух ты какая Я
• 08 мая 2015
Ответ дляLiljana
А ’Сотню’, ’Star-Crossed’ смотрели? ’Сотня’ уже вышло 2 сезона, третий осенью. А ’Star-Crossed’, к сожалению, закрыли после первого.
я прям рада, что темку создала и Вас нашла! Столько суперских сериалов не видела, а теперь смотрю, благодаря Вам! Спасибище!