Шмоточницаца• 25 марта 2013
Как вы относитесь к свадьбе в стиле
Как вы относитесь к свдьбам в разных стилях, решились б вы на нестндртную свадьбу??? Прилагайте фото известных вам свадьб в стиле...
Результат:
вже голосів:
77 (77.78%)
да запросто
17 (17.17%)
нет свадьба должна быть в белом платьеи черном костюме.
5 (5.05%)
свой вариант
Леди Г• 25 марта 2013
есть ООООООООООчень красивые свадебные платья в национальном стиле! Мне нравиться!
Шмоточницаца
• 25 марта 2013
Ответ дляAlyonyshka
добавляйте фото!
Леди Г• 25 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
добавляйте фото!
у меня фото нет, просто иногда попадаются фото на глаза - я БАЛДЕЮ от красоты!
Царевна Лягушка• 25 марта 2013
Ответ дляDanaS
на фото 3 такое платье интересное
фото 2 и 3 одно платье.
вот еще такое в украинском стиле.
Повелительница лампочек• 25 марта 2013
Ответ дляydobno
А я вот на ютубе нашла свадьбу в стиле стиляг))) Наши киевские ребята)))
Очень круто как по мне!

Быстровочка• 25 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фиона и Шрек это явный маразм)
а мне наоборот нра,невеста полная,но в таком образе вполне гармонична.правда шрек маловат))
а вот классическое свадебное платье облепленное дешевенькими пластиковыми цветами-ужас,а не украинский стиль
лучше бы вышитое платье из батиста или сатина
Не за Будка• 25 марта 2013
Ответ дляmargaritatriguba
свадьба в стиле ’итальянская мафия’
боже и ЭТО до сих пор имеет место быть?
все эти шляпы-пистолеты такая пошлость.
как и невеста на ладошке)))
все эти шляпы-пистолеты такая пошлость.
как и невеста на ладошке)))
Шмоточницаца
• 25 марта 2013
Ответ дляzheeenka
свадебное платье облепленное дешевенькими пластиковыми цветами-ужас,а не украинский стиль это вы о каком которые я добавляла?
Быстровочка• 25 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
да,корсет красиво вышит,но на юбке эти цветы не к чему
и пост номер 10,вышивка красивая,но вот юбка из органзы совсем не катит...имхо
Шмоточницаца
• 25 марта 2013
Ответ дляzheeenka
цветы не искусственные а с ткани на заказ ручная робота платья стоило 9600 (платья подруги) так что не как не дешевое!
вид сзади.
Шмоточницаца
• 25 марта 2013
а пост №1 фото 2-3 цена 14200 грн. дизайнерская робота. и искусственными цветами даже не пахнет!
Быстровочка• 25 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
вид сзади.
это фото вы не добавляли...или я пропустила
но все равно не впечатляет,не вяжется украинский стиль с органзой,фатином и прочими прелестями
и не в цене дело)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2013
Ответ дляzheeenka
а где вы углядели платье с пластиковыми цветами

Это все вышивка.

Быстровочка• 25 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Это все вышивка.

в первом посте под корсетом на юбке
как оказалось это ткань)