17 июля 2012

Как относитесь к курящим девушкам женщинам матерям?

Как относитесь к курящим девушкам / женщинам / матерям ???
показать весь текст
автор __ButterFly__ 17 июля 2012
Ответ дляOksanka075
И о том, что детей травить! Почитайте психологию! ребеночек сам выбирает себе родителей!! И детки и у алкашей рождаются и у бомжей рождаются! Но детка сама к ним пришла!! И вот по статистике, если даже мама алкоголик, или еще похуже - наркоманка, то доказано, что ребенок лучше пусть будет жить с ней и все это видеть (это в том случае, когда на суде дете рыдает и в истерике кричит, что я хочу быть с мамой какая бы она не была) иначе потом у него будет вообще искалечена психика и станет отбросом общества. И что вы так реагируете на чужих матерей, которые курят?? Это же не ваш ребенок, вы своего воспитайте, как считаете правильно, а другие воспитают, как они считают правильно
А у Вас есть дети ??? Мне кажется здесь без разницы - чужой или свой малыш, когда видишь такое зверское отношение к детям !!!
Слоник-тоник 17 июля 2012
Нормально отношусь , меня больше пугают те, у которых мамский инстинкт закоротил все остальное...
leo77 17 июля 2012
Ответ дляАноним
а я курю и мне это нравится.брошу когда забеременею.и мне всеравно что думают другие.не нравится не смотрите.прям все такие правильные.
дело ж не в эстетике: ’нравится-не нравится’, мне трудно дышать этим дымом, иногда нет возможности покинуть ’задымлённое’ пространство. Замечаний не делаю, всё равно не реагируют курильщики-курильщицы, даже если я с ребёнком. Им ведь НАДО - зависимость (болезнь)
Oksanka075 17 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
А у Вас есть дети ??? Мне кажется здесь без разницы - чужой или свой малыш, когда видишь такое зверское отношение к детям !!!
Еще нет, но вот 2 подруги курят при малых. Одна вообще в одной руке сигарета, второй малый сиську смокчет . И вот тогда я поняла, что без толку что-то говорить.. ее все устраивало, а при чем тут я к ее выбору жизни
Аноним 17 июля 2012
Ни как не отношусь.
автор __ButterFly__ 17 июля 2012
Ответ дляOksanka075
Еще нет, но вот 2 подруги курят при малых. Одна вообще в одной руке сигарета, второй малый сиську смокчет . И вот тогда я поняла, что без толку что-то говорить.. ее все устраивало, а при чем тут я к ее выбору жизни
понятно, что Вы не при чем. здесь просто каждый высказывает свою точку зрения по данному вопросу. я например к курению как такому отношусь нейтрально, сама потягивала в студенческие годы, но это одно...но никак не приемлю курящих мамаш, тем более возле детей...чисто мое мнение...
Sm-art 17 июля 2012
Ответ дляБуЛя
Нормально отношусь , меня больше пугают те, у которых мамский инстинкт закоротил все остальное...
это да еще одна вредня привычка у большинства
Ольга12 17 июля 2012
Я отношусь негативно к тем курильщикам (не зависимо мужчина это или женщина) кто курит на улице, в общественных места, в подъездах. Вобщем там, где этим дымом дышит мой ребёнок и я.
А курящих мам вобще не ’переварию’. Как можно осознано травить своего ребёнка? Недавно наблюдала такую картину: держит мамаша на руках ребёночка примерно 8 мес. и тут же курит!
А у моей родственницы знакомая есть, которая продолжала курить всю беременность и лактацию. В итоге ребёночек в 1 годик умер. Врачи сказали, что большую роль в этом сыграло курение матери. Мне просто интересно как после такого она по ночам спит и по земле ходит????
Oksanka075 17 июля 2012
Я же не пишу, что я очень рада, что у меня такая *умная* подруга, конечно это страшно. Потому как мы в ответе за детей. Я к тому, что в советское время был контроль, и не было такого. На тебя тыкали бы пальцем, не знаю - посадили бы в тюрьму. А сейчас демократия .. И все делают как им хочется, и никому твое мнения или совет не интересен.. .. и Еще - да вот она курила всю беременность и все хорошо значит и я буду
Elanda 17 июля 2012
Тоже негативно отношусь к курению, особенно молодых мамочек, но это их здоровье и их детки!
Вот мы с мужем на днях такое наблюдали: папашке 21 год пьет пиво, ему жена дает на руки дочку 11 мес. Дочка закапризничала - а он ей бутылку в рот, ребенок делает пару глотков, половина выливается со рта. Мы были в шоке! А папашка говорит: ’ниче страшного ,она от пива у нас начала ползать и ходить, и вообще пиво назначают врачи при плохом аппетите у детей!’
AlenaG 17 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
А у Вас есть дети ??? Мне кажется здесь без разницы - чужой или свой малыш, когда видишь такое зверское отношение к детям !!!
+1000% Очень тяжело видеть как страдают детки и не важно чужие или свои, мне жалко всех детишек, они беззащитные и целиком зависят от нас взрослых, почему не стать лучше для своего дитя и перестать травить себя и его?!
Миа 17 июля 2012
Я считаю так,если девушка курит,то она должна курить так,чтоб не приносить вред никому и не на глазах у окружающих.
lusiferen 17 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
Ужасно! Особенно после детального изучения, как сигаретный дым влияет на ребёнка внутри мамы, а потом уже и вне.
Женщины ведь не только себе вредят, когда курят ((( А они об этом забывают.
Немного больше образованности - и будет нам счастье
а как вы относитесь к тому факту,что алкоголики,наркоманы и курящие - рожают здоровых детей? а здоровые мамы - иногда рожают даунов? все ли зависит от ’образованности’.Я не призываю курить на здоровье, но я против пугалок типа ’курила,пила-родишь урода’.Сколько я знаю девушек ,которые бегут на аборт из-за ’я же не готова! я курила, пила! я рожу идиота!’......Я сама шла к доктору к таким же вопросом, а мне Маркетанюк С.В.(очень титулованый и известный гениколог в Киеве) ответила: повлиять может что угодно, хватит слушать ахинею!
asa.morozova 17 июля 2012
Ответ дляlusiferen
а как вы относитесь к тому факту,что алкоголики,наркоманы и курящие - рожают здоровых детей? а здоровые мамы - иногда рожают даунов? все ли зависит от ’образованности’.Я не призываю курить на здоровье, но я против пугалок типа ’курила,пила-родишь урода’.Сколько я знаю девушек ,которые бегут на аборт из-за ’я же не готова! я курила, пила! я рожу идиота!’......Я сама шла к доктору к таким же вопросом, а мне Маркетанюк С.В.(очень титулованый и известный гениколог в Киеве) ответила: повлиять может что угодно, хватит слушать ахинею!
автор __ButterFly__ 17 июля 2012
Ответ дляlusiferen
а как вы относитесь к тому факту,что алкоголики,наркоманы и курящие - рожают здоровых детей? а здоровые мамы - иногда рожают даунов? все ли зависит от ’образованности’.Я не призываю курить на здоровье, но я против пугалок типа ’курила,пила-родишь урода’.Сколько я знаю девушек ,которые бегут на аборт из-за ’я же не готова! я курила, пила! я рожу идиота!’......Я сама шла к доктору к таким же вопросом, а мне Маркетанюк С.В.(очень титулованый и известный гениколог в Киеве) ответила: повлиять может что угодно, хватит слушать ахинею!
понятно, что больные дети рождаются не обязательно у курящих или пьющих родителей, но курение и алкоголь никак не доставят пользу организму беременной. так зачем,осознавая это рисковать, а вдруг пронесет, и у меня родится здоровый малыш, та ведь пила и курила - родился здоровый, значит и у меня будет так...
Ольга12 17 июля 2012
Ответ дляlusiferen
а как вы относитесь к тому факту,что алкоголики,наркоманы и курящие - рожают здоровых детей? а здоровые мамы - иногда рожают даунов? все ли зависит от ’образованности’.Я не призываю курить на здоровье, но я против пугалок типа ’курила,пила-родишь урода’.Сколько я знаю девушек ,которые бегут на аборт из-за ’я же не готова! я курила, пила! я рожу идиота!’......Я сама шла к доктору к таким же вопросом, а мне Маркетанюк С.В.(очень титулованый и известный гениколог в Киеве) ответила: повлиять может что угодно, хватит слушать ахинею!
Да, повлиять может что угодно, но так зачем же тогда ещё повышать риск с помощью сигарет?
а по поводу алкоголиков и наркоманов: так бомжи вообще кушают еду с помоек и нет у них расстройства желудка. А если нормальный человек что-то такое скушает, сразу в инфекционку поедет.
.amali. 17 июля 2012
Ответ дляSm-art
Негативно воняют и другим мешают и детей калечат
+1
.amali. 17 июля 2012
недавно увидела у себя в почте в номинации ’фото дня’ с тегом ’дети, юмор’.
есть люди которые думают, что это смешно. думаете эта мамашка будет переживать, что чужие дети ее ядом дышат?
Физрукая 17 июля 2012
К курящим не отношусь. Что касается курящих в принципе - это их дело. В общественных местах- против, т.к. это уже мешает окружающим. Тактично прошу либо отойти, либо потушить сигарету, если это мешает мне или моей семье. Его выбор курить, а мой выбор- дышать чистым воздухом, так что моему выбору тоже машать не нужно)))
И по поводу кафешек: обычно есть разделение на зоны для курящих и некурящих. Всегда сидим в некурящей зоне. Если такого разделения нет, то курить в этом заведении нельзя в принципе.
Ольга12 17 июля 2012
Ответ для.amali.
недавно увидела у себя в почте в номинации ’фото дня’ с тегом ’дети, юмор’.
есть люди которые думают, что это смешно. думаете эта мамашка будет переживать, что чужие дети ее ядом дышат?
ужассс!
lusiferen 17 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
понятно, что больные дети рождаются не обязательно у курящих или пьющих родителей, но курение и алкоголь никак не доставят пользу организму беременной. так зачем,осознавая это рисковать, а вдруг пронесет, и у меня родится здоровый малыш, та ведь пила и курила - родился здоровый, значит и у меня будет так...
меня лично тамы по типу ’а давайте ка осудим курящих мам’ запепкали типа меньше курить женщин от этого будет..это выбор каждого, мы голосовали за ’независимость ради демократии’, а 20 лет все те же приколы что и в СССР: соберем партсобрание и осудим всех инакомыслящих
Аноним 17 июля 2012
Негативно, и это не может быть дело каждого, если я и моя семья в зоне досягаемости сигаретного дыма. Открыть окно не возможно, соседи курят, выйти в подезд невозможно, пройти по улице и не заметить, просто не дают, ’смердыть’. Говорю не раз открыто и не раз уже нарывалась, но что поделаешь, это касается меня и моей семьи лично.
На меня, как-то напал один прохожий, потому, что я косточки от черешни ’стреляла’ с детьми, а он за чистоту, а сколько вокруг курят, он не заметил.
Ольга12 17 июля 2012
Ответ дляlusiferen
меня лично тамы по типу ’а давайте ка осудим курящих мам’ запепкали типа меньше курить женщин от этого будет..это выбор каждого, мы голосовали за ’независимость ради демократии’, а 20 лет все те же приколы что и в СССР: соберем партсобрание и осудим всех инакомыслящих
Демократия демократией, но у нас почему-то демократию путают с анархией. Тоесть ущемлять права курильщиков - это тоталитаризм. А где же права тех людей, что не курят, но вынуждены дышать сигаретным дымом, потому что на улице каждый 3 идёт с сигаретой? Почему мой ребёнок должен дышать этой дрянью? Или демократия на его права не распространяется? У нас запрщено курить в общественных местах, но этого почему-то никто не выполняет. А демократия помимо всего прочего ещё предусматривает исполнять законы.
Мне лично всё равно курит человек или нет. Лишь бы он курил в таких местах, чтобы мне и моей семье это не мешало.
Drackon 17 июля 2012
ой, вспомнила из ’Леся +Рома’. сидят они вдвоем в машине. Леся курит, Рома ее стідит...она отвечает- ’ви, некурящі- гірші за фашистів!’, но сигарету вібросила. проходит время. Рома пукает, Леся начинает его ’фукать’ на что он спокойно отвечает- ’Ви, непердящі гірші за фашистів’)))))
отношусь к курению негативно, полностью поддержживаю идею о штрафах за курение в общественніх местах, и ввода некурящих зон в кафе, возле подъездов и т.д. с одной стороны- нужно быть толерантными,но я не понимаю курящих,которые говорят- я не могу не курить, привычка..так может давайте к’ак’ть на улице, в кафешках...и отмахиваться-привычка- что ж тут поделаешь!!!!!!
Drackon 17 июля 2012
Ответ дляОльга12
Демократия демократией, но у нас почему-то демократию путают с анархией. Тоесть ущемлять права курильщиков - это тоталитаризм. А где же права тех людей, что не курят, но вынуждены дышать сигаретным дымом, потому что на улице каждый 3 идёт с сигаретой? Почему мой ребёнок должен дышать этой дрянью? Или демократия на его права не распространяется? У нас запрщено курить в общественных местах, но этого почему-то никто не выполняет. А демократия помимо всего прочего ещё предусматривает исполнять законы.
Мне лично всё равно курит человек или нет. Лишь бы он курил в таких местах, чтобы мне и моей семье это не мешало.
полностью согласна с Пандочкой))) или Коалой)))
askorbino4ka7777 17 июля 2012
плохо. но у каждого своя голова
sanulja 17 июля 2012
Ответ дляОльга12
Демократия демократией, но у нас почему-то демократию путают с анархией. Тоесть ущемлять права курильщиков - это тоталитаризм. А где же права тех людей, что не курят, но вынуждены дышать сигаретным дымом, потому что на улице каждый 3 идёт с сигаретой? Почему мой ребёнок должен дышать этой дрянью? Или демократия на его права не распространяется? У нас запрщено курить в общественных местах, но этого почему-то никто не выполняет. А демократия помимо всего прочего ещё предусматривает исполнять законы.
Мне лично всё равно курит человек или нет. Лишь бы он курил в таких местах, чтобы мне и моей семье это не мешало.
Хотела написать то же самое. Мне все-равно, чем занимаются люди (это их проблемы), главное, чтоб они не мешали мне нормально (так как хочу я) жить. А я не хочу травить себя сигаретным дымом, если я не получаю от этого удовольствия (т.е. если я не курю). И никто не должен заставлять меня это делать.
Наивная Хо 17 июля 2012
Ответ дляlusiferen
а как вы относитесь к тому факту,что алкоголики,наркоманы и курящие - рожают здоровых детей? а здоровые мамы - иногда рожают даунов? все ли зависит от ’образованности’.Я не призываю курить на здоровье, но я против пугалок типа ’курила,пила-родишь урода’.Сколько я знаю девушек ,которые бегут на аборт из-за ’я же не готова! я курила, пила! я рожу идиота!’......Я сама шла к доктору к таким же вопросом, а мне Маркетанюк С.В.(очень титулованый и известный гениколог в Киеве) ответила: повлиять может что угодно, хватит слушать ахинею!
100%
Наивная Хо 17 июля 2012
Ответ дляОльга12
Я отношусь негативно к тем курильщикам (не зависимо мужчина это или женщина) кто курит на улице, в общественных места, в подъездах. Вобщем там, где этим дымом дышит мой ребёнок и я.
А курящих мам вобще не ’переварию’. Как можно осознано травить своего ребёнка? Недавно наблюдала такую картину: держит мамаша на руках ребёночка примерно 8 мес. и тут же курит!
А у моей родственницы знакомая есть, которая продолжала курить всю беременность и лактацию. В итоге ребёночек в 1 годик умер. Врачи сказали, что большую роль в этом сыграло курение матери. Мне просто интересно как после такого она по ночам спит и по земле ходит????
я тоже курила при беременности и при лактации.я не горжусь этим, мне было мало лет. и ничего страшного 10 лет мужику. Сейчас я против курения при беременности, лактации и при детях. Но дети умирают от болезней, а не от курения.ИМХО
.amali. 17 июля 2012
Ответ дляОльга12
Демократия демократией, но у нас почему-то демократию путают с анархией. Тоесть ущемлять права курильщиков - это тоталитаризм. А где же права тех людей, что не курят, но вынуждены дышать сигаретным дымом, потому что на улице каждый 3 идёт с сигаретой? Почему мой ребёнок должен дышать этой дрянью? Или демократия на его права не распространяется? У нас запрщено курить в общественных местах, но этого почему-то никто не выполняет. А демократия помимо всего прочего ещё предусматривает исполнять законы.
Мне лично всё равно курит человек или нет. Лишь бы он курил в таких местах, чтобы мне и моей семье это не мешало.
Согласна. Подписываюсь под каждым вашим словом. Свобода одних заканчивается там, где начинаются права других.