Фима Собак• 02 мая 2015
Не спит по 12-15 часов днем и не спит ночами. Хелп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не спит наш сын,ему 1,4 перестал спать днем все дневные сны. Просыпается в 5 утра. Ближе к 9 капризничает и трет глаза,зевает, уложить не удается, не засыпает, сильно возбужден,(в том плане что его руки,живут своей жизнью, везде лезет ими и по мне и по себе, то прячет то под подушку,то мне в рот, короче,меня это уже выбешивает так что, могу и по жопе щлепнуть) хоть раньше ложи хоть позже. На засыпание уходит масса времени и нервов. Не заснули, я киплю уже, отпускаю. Днем все повторяется и так до вечера. Вечером укладываю уже настолько расслабленого и умотаного что вот и заснет, но нет не засыпает, лежим по 4 часа. Такого раньше не было никогда, спал днем хорошо.
Ночью да не спали ни когда хорошо, первый час спит, потом просыпается и так до утра,сон урывками, просыпается каждые 40 минут, час, то плачет то просто ворочается., психует, Нет у него глубокого сна .
Но сейчас и эти часы не спит. Причина не зубы 100%. Я не знаю что делать. У неврологов мы были,в них не верю теперь, пили ,ели,глотали все таблетки,эффект только был первые 2 дня, потом стало еще хуже, убрали,поменяли на другое назначение и все так же. В итоге пролечились мы 5 мес. Все фигня.
я скоро или сама повешусь или прибью кого то((((
Простите пишу на эмоциях,поэтому вот как то так.
мадам Везувий• 02 мая 2015
Автор, ваш ребенок перевозбужден и судя по всему и вы.
Всем успокоиться и ребенка спокойно днем укладывать спать... Почесать спинку-головку, почитать книжку....
Дайте подуться• 02 мая 2015
а вм не можете самі заснути і спати? а він хай що хоче, те й робить? :)
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
А вы нейросонографию делали у невролога?
да все отлично, тоже думала что отклонения будут, но их не нашли не в 6 мес, не в 1 год. Хорошо конечно но не понятно тогда.
Зубная фея• 02 мая 2015
Дормикинд, глицин пили? На руках засыпает? В коляске на прогулке засыпает, если катать?
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
я спокойна как танк, начинаю нервничать на 50 минуте, а когда проходит1,5 часа да я киплю как чайник уже
хоть зачеши и зачитай, не берет, думаю проблема в другом чем то.
Зубная фея• 02 мая 2015
Таким деткам просто тяжело самим успокоится. дочка такая же была. Даже сейчас, в 4 года, иногда просит - поколыши меня, не могу уснуть
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
исключено, могу выйти, но будет орать,да так что боюсь соседи вызовут милицию(((
пробовала оставить что бы сам засыпал, или с ума сходит,бесится,хоть и зевает во всю и глаза трет, или орет.
Дайте подуться• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
я мала на увазі лягти спати на тому ліжку. на якому ви з ним спите. а не в окреме.
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
в коляске спал до 3 мес,потом все на руках не укачиваю с 7 мес, и спал после этого на ура,вернее засыпал всешда быстро 10-20 минут и все, а вот с засыпанием начались проблемы 2 мес назад.
Та легко!• 02 мая 2015
моя стваршая дочь когда не наедалась вообще спать не могла.пришлось смесь чайки компотики и т.д давать перед сном.выпила-вырубилась..
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляТа легко!
не голодный 100%
я еще кормлю, так он наестся от пуза( молока много хватает) и пошел в разнос
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
в отдельном он не спал ни дня, только со мной на большой
Дайте подуться• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
тоді не зрозуміла, чому ви не можете лягти спати, а він хай в ліжку кублиться, поки не відрубиться?
галинамирза• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
такие периоды по-моему у всех были,это просто надо пережить,само пройдёт.
І я підтримую.В нас також були такі періоди.Молодша сьогодні від 3-х годин ночі, ще нормально не спала, по 15хв і все, до тепер також такого не було, а їй 3 місяця.Якщо хтось і допоможе, то це толковий психолог, може в сімї якась напруга.
Закидай меня камнями• 02 мая 2015
мы так ночами спали до 2х лет,и только со мной,с 2х стал спать хорошо,но тоже со мной,а укладываться как в год так и сейчас в 3 можем по 3 часа,режима я всегда придерживалась,что только не пробовала...мне врачи говорили-ну что поделаешь что вам неспящий активный ребенок попался.терпите мамочка
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
отвечу почему, у меня бессоница, уже 1,5 года, т.е я не сплю вообще не могу заснуть максимум 40 минут в сутки.
боюсь той же проблемы у ребенка.
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
да режим и у нас с рождения и по сей день, все бы хорошо но не спит, а как не поспит так конечно капризный
Дайте подуться• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
боюсь той же проблемы у ребенка.
тоді спочатку свою проблему вирішуйте, потім вже дитячу. З вашої розповіді складається враження, що це взагалі психосоматика.
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ длягалинамирза
да нет в семье все ок, я читала за такое,но нет все отлично. есть еще старший сын, думала с ним было тяжело ,а он ангел по сравнению с младшим
Баба Яга• 02 мая 2015
Ищите хорошего врача.Если Вы с Харькова, то могу посоветовать.Нужно обязательно найти причину.
Закидай меня камнями• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
нужно пережить,впереди лето,просыпайтесь поели и на улицу,и до обеда 3-4 часа пусть топотит,придет поест и уснет,потом проснулся поели и снова гулять до пол 10-го,пришли поели помылись и тоже уснет
я только так спасалась.иначе выносил мозг
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
мою проблему не решил не один врач, не в моем городе, не в Киеве . К кому я не обращалась только, даже гомеопаты не помогли,хоть и верю в них.
так что не вариант.
Самый умный• 02 мая 2015
Вы что-то пьете из лекарств, может от бессонницы? я имею ввиду именно Вас - маму.