Зашла на 5минут• 02 мая 2015
Хотите с меня поржать.Голос соседа.
Ужас какой-то.Сосед у меня есть, голос которого меня приводит в бесчувственное состояние.Сейчас окно открыто, а он чего-то там лазит целый день.Старый,склочный, пузатый,седой, женатый главное, а как заговорит у меня аж руки дрожать начинают.Такой голос возбуждающий.Ужас,ужас,ужас.Может мне чего-то успокоительного попить.
Сиреневенькая• 02 мая 2015
Просто уши затыкайте, пить не надо, может усугубить. Ну или послушайте, а в койку с мужем прыгайте.
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
мачо
Та не, это я не нормальная.У меня такое уже 3-й раз в жизни.
Не куру• 02 мая 2015
Мой бывший директор. Старый, противный уродец, а говорить начнет и можно заслушаться.
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
поддайтесь соблазну
уважьте дедулю))
Та не, не вариант.Сама ржу с этого, он реально почти дедуля.
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Так вы не нам пишите, а мастурбируйте, пока дядька бухтит.
Та не, то ж не то совсем.
Ой не могу представила картину.
Дама-мадама• 02 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Приходи ко мне дедок,
Я слаба на передок!
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Это о вас написали, что женщина любит ушами?
Похоже на то.Не, ну не думала что со мной опять такое может случиться.Так смешно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
милочка,да Вы - герантофилка))
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Приходи ко мне дедок,
Я слаба на передок!
Поэт
Ответ дляДама-мадама
Приходи ко мне дедок,
Я слаба на передок!
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляДобротная
у Вас овуляция, автор?)
А это причина?Если честно, да.
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
милочка,да Вы - герантофилка))
пойду изучу.
Дама-мадама• 02 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Поэт
С вас хихикаю, а у самой муж на 18 лет старше.
Я вас понимаю.
Ответ дляЗашла на 5минут
пойду изучу.
лучше к мужу идите)))
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
милочка,да Вы - герантофилка))
нет.Не оно.Вот именно, что дело только в голосе.На него глянешь, сразу все проходит.Тут какой-то другой диагноз.
я Кукарача• 02 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
оператор из сексаса по телефону?))
я медленно расстегиваваю пуговицы на твоей кофте
Мая твая не панимать• 02 мая 2015
у меня такой препод был в универе, правда тогда ему было 53, сейчас 60
но голос, манеры, внешне выглядит лет на 45
и такая аура .м.м.м.
недавно столкнулась в очереди с ним в АТБ, короче тут такой он весь с соком и начищенными ботинками, в костюме. И я. С утра. С мивиной))))
сама с себя поржала
и такая аура .м.м.м.
сама с себя поржала
Царь-Матушка• 02 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А это причина?Если честно, да.
Конечно причина Во время овуляции женщина настроена на близость, как никогда и очень сильно импонирует мужчинам. Вот поэтому Вас сегодня так и тянет на голос соседа..... Если во время месячных его голос Вам нравиться не будет, то точно всему виной овуляция.....
Зашла на 5минут
• 02 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Фух, ну уже легче.Пройдет значит.
Царь-Матушка• 02 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Фух, ну уже легче.Пройдет значит.
Обязательно попустит!