Слепок стопы• 02 мая 2015

Только не заклюйте меня! Раздражают все!

к вечеру намоталась, сил нет! Двое детей. 9 лет и почти годик. Муж в обед пошел во дворе шашлык пожарил, выпили они с другом бутылку коньяка. Я к этому времени уже вышла с младшим на вечернюю прогулку. Иду и не радует меня ничего. Ни шашлык, не прогулка! Синдром постоянной усталости. Сейчас вернулись все домой . У нас однушка 12 квм. Муж со старшей бесятся, скачут у меня на голове . За ними малыш бегает- не могу поймать и переодеть. И тут мне мысль пришла - раздражают все они меня ( Господи прости). Раздражает шум, хочется залезть в глубокую нору. И чтобы там покой и тишина. Сама ужаснулась этой мысли! Что со мной? Это же моя любимая семья. Они счастливы, им весело . А я ворчу на них как старая бабка! Вот спряталась в ванной и пишу сюда.
И поверьте, эти пять минут что я здесь одна- самые лучшие за вечер!
Девоньки , что со мной? Крыша поехала?
Стетоскопуло• 02 мая 2015
Это усталость...

Мусик Пусик• 02 мая 2015
Нет. Все нормально, если можно так сказать. Вы устали. Вам надо переключится.
Тенюшка• 02 мая 2015
Это отсутствие личного пространства и времени.
Там-тарарам• 02 мая 2015
Не хватает витаминов после зимы, пройдет.
БЦАшка• 02 мая 2015
Устали Вы просто.
Чёрти Шо• 02 мая 2015
Синдром хронической усталости.
Я в дамках• 02 мая 2015
И у меня такое...нет ни сил ни желания что то делать(((((
Не любовница• 02 мая 2015
Вы устали просто. Наберите себе ванную с пенкой, зажгите кучу свечей, включите любимую музыку, если хотите бокал чего-то вкусненького с собой, и пусть муж с детьми беситься, спать их укладывает, а Вы проведите вечер хотя бы для себя.
Мусик Пусик• 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Ох, как это знакомо. Даже если выдается свободная минутка то и спрятаться негде. У автора хоть ванная есть. Недавно лежала, задумалась, закрыла глаза. так дочка (3 года) стала кричать; мама не спи, еще светло.

С перепою• 02 мая 2015
Моим 3 и 6.
Не высыпаюсь, устала.
Борода• 02 мая 2015
Отдохните, Мамочка. Вам нужен покой и тишина.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2015
И у меня так бывает, деткам 4,5 и 2,3 малой ночью просыпается на горшок не просится, уже пятый год мою попы после покакал, иногда хочется просто убежать от всех
автор Слепок стопы • 02 мая 2015
Ой, девочки! Спасибо за поддержку! Правда не думала что будет так тяжело морально и физически. Муж хоть помогать и пытается, но все неуклюже как-то. А я еще и работать уже пол года как вышла. Работа, дом , дети, памперсы младшего, уроки- старшей. И снова все по кругу!
Тролю как могу• 02 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
У меня так же,всех люблю,но эти однообразные дни и ночи... Я не раз говорила о том,что хочу недельки на две на необитаемый остров,чтобы никого не видеть и не слышать.Еще это бесконечное:’МАМ...’
С перепою• 02 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Не обольщайтесь, на этом острове уже негде яблоку упасть.
Если что, я в голубом купальнике на крайнем левом лежаке. Пароль: ’За*бало’.
автор Слепок стопы • 02 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Точно мои мысли! Говорят, что став матерью двоих детей понимаешь, что советский мультик про обезьянок ни фига не смешной!
lirene• 02 мая 2015
Как я Вас понимаю, моим 9 лет и 2,4 года, всё аналогично как Вы описали(((( но меня ещё очень морально сильно давит, уже как год скитаемся по стране ( я из зоны АТО), очень морально устала! Держитесь, отдыхайте!
автор Слепок стопы • 02 мая 2015
Ответ дляlirene
Мы тоже с Макеевки, но сейчас не там. Поэтому и квартира 12 квм
автор Слепок стопы • 02 мая 2015
Ответ дляlirene
И тоже год скитаемся! Давайте дружить!

Губной рояль• 02 мая 2015
Ой, девченки, тоже самое, двое 8лет и 1год, и постоянно работающий муж. Иногда свой самый любимый дом кажется дурдомом, и что я вот - вот сойду с ума. Но, что самое интересное - старшую отправила на 4 дня к своей маме погостить, а мужа сегодня выпхала с младшим на улицу и сказала что б часа 3 не приходили - и что вы думаете - 3 часа протынялась по квартире в поисках чего то, нет что б себе время как то уделить или лечь поспать - нет, нехватает чего то - дурдома.
автор Слепок стопы • 02 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
О! И у меня так же! Одну ночь отдала детей маме. Так что думаете, всю ночь дергалась к кроватке. Ни фига не выспалась
Тролю как могу• 02 мая 2015
Ответ дляС перепою