Почемучка• 02 мая 2015

подскажите

Лежим в больнице уже вторую неделю. Сначало лечили воспаление
Потом понос начался и до сих пор. Капают малую уже 3 дня и ставят левомицетин,но понос не проходит. Поскажите кто сталкивался и чем закрепить.
Лика-прилипка• 02 мая 2015
рисовый отвар,рис без масла,смекта.

Гуру троллинга• 02 мая 2015
Во многих больницах есть эта внутрибольничная инфекция со рвотой и поносом,но все молчат.Лечили нифуроксазидом и рисовым отваром с растворами,что восстанавливают потерю жидкости.
В танке• 02 мая 2015
Бифидобактерин или йогурт-вам же антибиотик дают!А как же миклофлора кишечника?
автор Почемучка • 02 мая 2015
Также выписали нифуроксазид и ентеросгель- сдвигов практически нет
Указка• 02 мая 2015
нам хозяйка когда-то рассказывала про траву ’заткни гузно’. Уж не знаю, как официально она называется. Ног говорила, что всех своих детей толькое й и спасала.
автор Почемучка • 02 мая 2015
Ответ дляВ танке
Лактиале даю