Пишущаяся• 25 марта 2013

Валенки Капика

Напишите,пожалуйста как они в нОске.
Безберлоги.ру• 25 марта 2013
Если вы о Флоаре(они же и Капика)супер!Дочке покупала уже два раза,очень довольна--ножки сухие и теплые,ни в одной зимней обуви таких не было.

Добротная• 25 марта 2013
классно!
автор Пишущаяся • 25 марта 2013
Спасибо!Не знала,что Капика и Флоаре одно и тоже)))Никогда валенки не носили.
Ушла и Пришла• 25 марта 2013
СУпер! Ноги не мерзли совсем и не парились! После 2 сезонов активной носки- как новые!
Поумничка• 25 марта 2013
Класснючие такие! Только носили, когда были в России на Новый год, а у нас в Крыму снега и не было
автор Пишущаяся • 25 марта 2013
Значит,покупаю))).Спасибо всем
Поумничка• 25 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
Значит,покупаю))).Спасибо всем
Как же не купить такую красоту!
автор Пишущаяся • 25 марта 2013
Ответ дляmoaarina
Как же не купить такую красоту!
Я сыну хочу купить