Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Любовницы, вопрос к вам
Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п. А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
Королева красоты• 25 марта 2013
Мир сошел с ума. Жены имеют отношения на стороне, и рассуждают форуме о недалекости людей, которые не разделяют их точку зрения, Вы мужу своему свои взгляды в уши вложите. А представьте муж узнает, уйдет, дети рано или поздно узнают причину. Скажут вам огромное ’спасибо’ что росли в неполной семье. Оно того стоит?
А любовницы есть и будут всегда. Во-первых действительно мало не спившихся, здоровых мужчин, и притом еще ухоженных. Во-вторых, свободный мужчина выбирает женщину по критериям - жена, мать моих детей, и т.д. тут еще нужно соответствовать. С любовницей проще, от нее - всегда игривое настроение, вовремя (или всегда) закрытый рот, и готовность 100%. Есть еще отступления от вышеописанного сценария, но они непринципиальны. Имею ввиду рассказы о неземной любви, про непонятость и неоцененность в семье, о том о сем. Зависит от уровня мужчины.
Каждая барышня выбирает себе подходящий вариант. О вкусах не спорят.
Фекла Персиковна• 25 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Я была любовница 6 лет
. И то что мне доставалось, крохами назвать сложно
я тоже была длительной любовницей. В итоге он мне купил квартиру нежданно. Я не жалела об этих отношениях.
Другой моей подруге тоже неслабо перепало - квартира в подмосковье, обучение в институте, норковые шубы... Так то ни с кого не убыло особо))))
Сеточка• 25 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
угу... у теток мульон священных мотивов, чтобы терпеть мужей-кобелей, мужей-пьяниц, мужей-хамов - ради детей (читай - я только готовить и убирать могу, как же я одна-то), чтобы сохранить семью (ага... читай - кому я такая нужна с детями или более прозаично - жилплощадь, какой-никакой статус замужней, финансовая сторона вопроса...)
а вообще, девочки, уже с полгода хочется создать тему в противовес этой и всем ей подобным (которых ну тьмаааааа
) - ВОПРОС ЖЕНАМ: ПОЧЕМУ НЕ МУЖУ-КОБЕЛЮ МОЗГ ВЫНОСИТЕ, НЕ В СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ ИЩИТЕ, А ВИНИТЕ ВО ВСЕМ ЛЮБОВНИЦ?
Кастрюлька• 25 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Знаете, у одного счастье в шубах, а у другого в том, что он не ублажал мужика(еще и чужого мужа) за эту шубу. Гараздо сложнее не повестись на все эти заманухи, чем раздвинуть ноги и хорошо поработать языком.
Мне было бы стыдно жить с таким бремям - любовница. Но для некоторых это единственный шанс почувствовать себя желанной женщиной. Только вот способ то какой мерзкий...
Королева красоты• 25 марта 2013
не поняла какое отношение ваш коммент имеет к моему посту? :)
Где вы увидели в моем посте кобелей и страх за жилплощадь и т.п.
Королева красоты• 25 марта 2013
Ответ дляСеточка
Вишнёвая Леди• 25 марта 2013
а при чем тут любовницы?Ничего что многие из них и не подозревают в первые трахи о том что они любовницы?Ну вот прям так пришел и сказал что она любовница?Я любовницей не была.Но блин,все мужики такие цацки прям!Нафига их держать рядом если они любовниц заводят!?Послать куда подальше и все тут.Если уж гуляешь так гуляй так чтоб муж или жена не знали об этом.А главный прикол в этом то что и окружающие вас люди не должны об этом знать.а так не интересно,кому оно надо что никто не знает.Вот вам и весь круговорот-не гуляй там где живешь и не живи там где гуляешь.(слова автора немного изменены)
Кастрюлька• 25 марта 2013
Ответ дляСеточка
винят во всем любовниц только глупые жены.
Хороший, настоящий мужчина-муж (коих просто единицы) не будет заводить любовницу. Да, именно заводить, т.к. это просто залетная птичка,в большинстве случаев, которая попела и улетела... Но ведь не хватит всем нормальных мужей. А бывает - муж хороший, а у жены пи**ка просит чтоб несколько писюнов сразу было. Вот так се ля ви.
Мало, очень мало знаю действительно крепких семей, достойных подражания. В основном либо муж блядун, либо жена, либо вместе.
Вернусь к началу. Почему глупые? Да потому, что знали за кого замуж выходили. А если не знали - так это их проблемы. Нужно было вначале узнать человека, а не через кровать и в загс.
Фекла Персиковна• 25 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
О, я забыла самое главное - я его еще любила)) так что не сложно было ублажать любимого мужчину. Ну а квартира - это как дополнительный бонус. Теперь картинка не такая мерзкая?
Вишнёвая Леди• 25 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
+100
а еще по поводу ’крепких семей’ в основном оно на людях крепкие,а так...знаю по детству таких семей соседей,но как подрасла поняла что их хорошесть только лишь на глазах,а если глянуть на них вблизи то вся крепкость их на одном этом слове.
Да каждый ошибиться может и мужик и женщина,девочки,вот вы верите в то что если вам красивый мужик следящий за собой предложит перепехнуться-вы тут же откажетесь?Я не верю в это,просто не предлагали такого,но мужика обосрать то надо!А как на счет того что-понять и простить?Ну конечно потрепать нервишки и конечно если мужику это надо.Ведь бывает так что ну не хочешь вместе жить,а жить ради детей это тупость!Пусть лучше дети будут видеть папу и маму раздельно,но счастливо,нежели вместе,но в постоянных скандалах.Это моё мнение и я говорю своему мужу с которым мы почти 9 лет вместе живем,если разлюбишь то так и скажи,не нужно за спиной гулять.Я не из тех кто тихо в подушку ночью поревет,могу и кипящее масло вылить на одно место,а то и похлеще,поэтому тут главное правда-надаела-повернулся,ушел и иди своей дорогой,не чего в семью нести всякие гульки и т.д. и. т.п.Правда же?
Кастрюлька• 25 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
такая, такая) Вы ведь его ’полюбили’ после того как переспали? И , наверняка, знали что женат. Не мое это дело, спорить с Вами. У нас разные взгляды на жизнь и ценности.
Кастрюлька• 25 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
+100
Нет, я именно про те, в которых уверена говорю, что крепкие. Т.е. это близкие люди, которые ничего не скрывают.
По-поводу перепихона с красивым парнем. Чесс слово, не пошла бы на такое даже будучи свободной. Ну вот такое у меня к себе отношение - ценю себя и уважаю за это.
А то, что в семье не должно быть лжи так 100%. Ну изменяет - значит не на столько сильно любит жену. Или считает, что любит. Но разве это любовь. Какое то нынче искаженное понятие любви, такое никакое просто. Сказать люблю как пукнуть, извините... Смысл тогда жениться, если человек тебя не устраивает? Женился, так будь добр - решай проблемы в семье, а не убегай налево. Если взял на себя ответственность - построить семью, так будь добр, трудись, строй, ремонтируй иногда, но не сбегай в другую конуру.
Птица Говоруша• 25 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
я тоже любила....очень! И ушла то от него я, потому что он семью решил бросить и детей! а этого я не хотела...и пришлось делать выбор-мое счастье, или счастье чужой семьи.....
Фекла Персиковна• 25 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
странная вы... А что влюбляться можно только в неженатого мужчину??
Или брак делает из мужчины бесполое существо??
И не надо полюбили ставить в кавычки - не думаю что вы любите какой то особенно чистой, моральной любовью, а другие так, в дерьме копаются.
Любая любовь - это любовь.
И вы не святая, чтобы тут копаться в чужих душах и указыват, что а вот вы НЕ ТАК любите... Не ваше собачье дело кто кого и как любит!))
Любая любовь - это любовь.
Ленуська-Гарнюська• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
а я патологически брехню не перевариваю, впрочем как и мой муж. если полюблю другого, то скажу все сразу и прямо. как бы мой муж ко мне не относился, но меня он уважает и враньем своим не замарает.
поэтому муж меня не бросает, не смотря ни на что, знает, что лучше меня не найдет. что тело может быть лучше, но мозгами мне проигрывают все из тех, что встречались ему. трахаться вечно не будешь,а больше то и нечего предложить
а вы похвастаться доверием партнера можете? или просто удовольствие получаете?
Простите - но я думаю вы еще очень молоды . Жизнь она другая . Поймете потом
Ленуська-Гарнюська• 25 марта 2013
Ответ дляbonyay
Если любовница станет на моем пути, я её уничтожу.
А вы уверены что вы о ней узнаете?
Ленуська-Гарнюська• 25 марта 2013
Ответ дляbonyay
Ага и ничего готовить и убирать не надо. А сама то живет в горе мусора и питается объедками))))))
Ну откуда у вас такие суждения - никогда не говори - никогда - это жизнь - вы сами не можете знать что вас завтра..
Ганцю в кєдах• 25 марта 2013
Почитала тему и вспомнилось выражение, в точности не помню, но смысл надеюсь будет понятен:
Почему у Красавцев генералов такие страшные жены?
Ответ: А вы сначала выйдете замуж за рядового и попробуйте из него генерала сделать.
Ситуации разные бывают, бывают и жены виноваты, и мужчины. и любовницы. Лично для меня любовница второсортная женщина была и будет. Как бы они не гнали на жен, но любовницы всегда последние .
Есть еще картинка в тему :)
Ленуська-Гарнюська• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
я вообще поражаюсь,что эти падшие женщины еще рты свои поганые открывают и пытаются свою правоту доказать.Дамы,а вы не подохренели малость,а?Вы умные тут и смелые под анонимами рассуждать.А вы идите на работу себе расскажите,как вы с чужим мужем чудно время проводите,или родителям своим..че,стыдно?
куда мир катится,елы-палы?вот хорошо в других странах за это налысо стригут и розгами по голой ж..е.Думаю,прыткость поубавилась бы у вас!
А вы то почему анонимно пишите .
Я вообще не понимаю - почему это женщина падшая ?
А вы думаете они обо всем молчат ? Наивные
Ленуська-Гарнюська• 26 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть еще картинка в тему :)
А почему вы считаете что мужчина который изменяет своей жене - должен говорить про жену плохо -
Среди моих знакомых мужского пола которые имеют связи на стороне - ни один не отзывается плохо о своей жене - такова правда - жена замечательная - ну это жизнь ...
Как по мне то если мужчина плохо говорит о жене - то он обо всех так будет говорить - это от человека зависит
Ганцю в кєдах• 26 марта 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Вы меня не так поняли. Я про любовниц писала, они в основном на жен гонят.
Ленуська-Гарнюська• 26 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От хороших жен мужья не гуляют
Гуляют и у хороших тоже и у красивых и у тех что ухожены
Зина с магазина• 26 марта 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А вы то почему анонимно пишите .
о чем вы толкуете,не пойму?
Ленуська-Гарнюська• 26 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Может в основ - не могу спорить - но не все так точно - это все от человека зависит . Это с практики говорю - не гонят - слова кривого не говорят . Это по типу - если она коза - то с ней должен жить козел - так и ты тогда коза.... Это какал примера
Ленуська-Гарнюська• 26 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
о чем вы толкуете,не пойму?
Вы написали - что под анонимами все такие умные - а сами то почему прячетесь ?
Зина с магазина• 26 марта 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська

Зина с магазина• 26 марта 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
вы хоть смысл,пожалуйста, улавливайте,а потом пишите...повырывали из контекста темки и лепите..
Ответ дляФрекен бок
Девушки, что Вы пишите? Я была любовницей. Я была при этом замужем, и муж вполне нормальный был. И ухожена и привлекательная, вниманием мужским не обижена, ребёнок при этом у меня был. Не нужно думать, что любовница не нужна никому, но и жена при этом далеко не всегда курица. Просто люди несовершенны и очень. Вот в частности те, кто поливает грязью зачастую незнакомых людей, ситуация в жизни которых им просто неизвестна.
Кидайте тапками сколько угодно , даже прятаться не собираюсь. Если у вас есть муж- а вы ищите на стороне развлечений- вы су*а. Почему? Не устраивает муж- валите от него. Устраивает- будьте ему верны. А если и он женат, то вы делаете больно минимум двум людям, Аесли при это в обоих семьях есть дети.. ну вы мысль поняли. Секса не хватает- вибратор купите! А это уже не люди. а животные......... которых только спрашивание интресует. Могу предугадать ваши доводы. но мне они не интресны. Это МОЕ мнение и я имею смелось его озвучить .
Кастрюлька• 26 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Любая любовь - это любовь.
Cобачье дело - слушать свои инстинкты, так что это Вы скорее себе адресуйте) Вы и вправду не знаете, что такое настоящая любовь и что такое ’один единственный’. Я не святая, но элементарные вещи знаю и понимаю, а не как сука - потекла, схотела кобеля и стоит в стойке .