Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Любовницы, вопрос к вам
Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п. А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2013
да причем тут любовницы??? Мужик Ваш этого хочет в первую очередь,мужиков надо выбирать нормальных,если он гулял всю жизнь,то и будет от Вас гулять сто процентов
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
читала-читала.... Осилила целых 5страниц. Такая война
. Одно только не понятно- у жен, что так нападают на любовниц, мужья абсолютно безмозглые телки? Почему нападки только в сторону любовниц??? А он так-мимо проходил. Мужик- что с него взять?
Если он изменяет, то это вина его и Вас. Любовница тут абсолютно не при чем. Просто женам намного легче верить, что любовница на мужа вешается, а он то хороший.
Пы.Сы.: в статусе любовницы 9лет ( никогда и не думала увести из семьи), в статусе жены- 5лет( люблю обоих, просто по разному)
. Одно только не понятно- у жен, что так нападают на любовниц, мужья абсолютно безмозглые телки? Почему нападки только в сторону любовниц??? А он так-мимо проходил. Мужик- что с него взять? Если он изменяет, то это вина его и Вас. Любовница тут абсолютно не при чем. Просто женам намного легче верить, что любовница на мужа вешается, а он то хороший.
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Девчонки, а Вы бы рассказали жене, что её муж изменяет, если бы знали?
Тут это тоже миллион раз обсудили. Баталии ещё те
Невидимка Майя• 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Тогда сорри.Одной ногой на кухне, второй на Советчице)))
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
у нас с мужем есть общий друг,так он гуляет от жены,по полной,а она молча сидит,ее все устраивает,я на него гоню,а она молчит,представляете,он всех моих подруг уже поимел,это кошмар
Ужас какой
. А почему Ваши подруги коллективное заявление в милицию не пишут?
Неправдиша• 25 марта 2013
жужжжа разжжжужжжтесь...вот уверена у любовницы и мыслей про вас не возникает она кайф ловит а вы трепите себе нервы...ОНО ВАМ НАДО?)))))
сходите лучше на массаж...сделайте умопомрачительную стрижку ...а вы сидите корчите тут из себя я такая счастливая а она такая несчастная как ей не повезло)))
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да нет. Это я к тому, что мнения по этому поводу разнятся так же как и по данному вопросу. Создайте тему ради интереса и посмотрите, дня два точно не уймутся.
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
а вам то что?))))))))))))
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
никак!!!
вы потом в итоге и виноватая останетесь...не советую
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Ну, так просто жёны себя успокаивают
. Самооценку повышают.
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляbonyay
Да кстати девочки любовницы, которые увели мужчину из семьи, где гарантии что завтра на месте жены не будете вы???
у каждого своя судьба вы о своей позаботьтесь)
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Ну, так просто жёны себя успокаивают
. Самооценку повышают.
а в итоге выглядят комично)
Трахтибидох• 25 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
а что мешает жене ходить по ресторанам ,ухаживать за собой,держать себя в форме,нравиться другим мужчинам(чтоб муж понимал ,какая она классная)и при этом убирать ,стирать ,готовить?
Абсолютно согласна. С такими женами - мужья на стреме, чтоб своя в гречку непрыгнула
.ИДЕАЛЬНАЯ жена - это прежде всего любовница,а уж потом борщи, очаг и т.д. (ведь это никто не отменял). А от таких не гуляют мужики.)))))
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
то умнее им надо быть,знать с кем связываются,я всех предупреждаю
А я думала он их насилует
Папобус• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
я вообще поражаюсь,что эти падшие женщины еще рты свои поганые открывают и пытаются свою правоту доказать.Дамы,а вы не подохренели малость,а?Вы умные тут и смелые под анонимами рассуждать.А вы идите на работу себе расскажите,как вы с чужим мужем чудно время проводите,или родителям своим..че,стыдно?
куда мир катится,елы-палы?вот хорошо в других странах за это налысо стригут и розгами по голой ж..е.Думаю,прыткость поубавилась бы у вас!
Налысо и по голой ж..пе розгами надо мужиков, пусть не смотрят на чужих теток. Хорошо мусульман супружеская измена является большим смертным грехом, как для мужчины, так и для женщины...
Дежурняшная• 25 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я пару раз видела ее по телеку, честно говоря беспардонная и недалекая мадам
чрезмерное потребление алкоголя и бурное смутное прошлое еще никого не красило, тем более женщину. Образ жизни накладывает отпечаток.
Дежурняшная• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ох, некоторым не раз жизнь портили, кислотой в лицо плеснув... и не всегда ж доказать можно, алиби есть и все такое...сколько таких историй, масса
и тогда уже не смешно точно...
дык может мужу плескать надо? или его нагло насилуют?
Дежурняшная• 25 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
не поняла чем гузеева перебивается?...
а по теме-к любовнице мужа у меня не будет никаких претензий, она мне никто чтоб я на неё сердилась, обижалась, ненавидела. Если мужик хороший-что ж на него не позариться, а то что он чужой-так это у всех разные моральные приципы. Кто-то взятки дает и не краснеет, а для кого-то это ниже плинтуса. НО! У меня буду претензии к мужу, что я делаю не так что он смотрит на других женщин, пусть сваливает сразу раз не любит, а если любит но ходит на лево то какие причины?, ну и к себе естественно, может быть и я в чем-то виновата?. Вообщем разбираться надо в зависимости от проблемы. Считаю что эта самая проблема внутри семьи, а никак не в любовницах. Замужем уже почти 20 лет, к такому выводу пришла не сразу.
Слова мудрой женщины. Особенно про внутренние семейные проблемы - 100%
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
И я согласна. А то кислотой лицо одной испортить, а вокруг другие красавицы живут. Так что теперь эта мстительница так и будет с банкой кислоты наперевес бегать и кобеля своего оберегать от посягательств? Это не от великого ума делают.
Молчавочка• 25 марта 2013
Жены, что же Вы такие злые??? Разбирайтесь в своей семье со своими мужьями! Любовница встречается не с Вашим мужем, а с интересным для нее мужчиной. А его семейное положение- это только его проблемы, она тут совершенно не при чем.
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
вот вот )))
верные мужья на любовниц не ведутся)))
бачилы очи шо купувалы)
верные мужья на любовниц не ведутся)))
бачилы очи шо купувалы)
Неправдиша• 25 марта 2013
Ответ дляnaline
а мне его дурака жалко,бегает,мечется,еще влетит не на ту
а вам наверно хотелось чтоб на вас влетел))
Молчавочка• 25 марта 2013
Со своими хотелками мы сами справимся
. Да, у меня есть любовник, я не знакома с его женой ( слава Богу), но это не мешает мне уважать ее как женщину, интересную и мудрую женщину. И да, я люблю своего мужа. Просто любовь бывает разная. И в свои 28 лет я это понимаю и уже не страдаю юношеским максимализмом. А послушать 95% здешних барышень, так есть только белое и черное. Люди!!! Ау!!! Жизнь не зебра, в ней много разных цветов и оттенков

Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А жена, когда знает про любовницу и продолжает с ним жить, НЕ УНИЖАЕТСЯ???
НЕТ!Если она мудрая женщина и у них есть ребенок!ради ребенка матери готовы на многое!Но это не значит , что нет гордости и все такое...просто ради ребенка!!!(это один из вариантов)
Птица Говоруша• 25 марта 2013
Я была любовница 6 лет
. И то что мне доставалось, крохами назвать сложно
Птица Говоруша• 25 марта 2013
Сейчас я замужем, но иногда так нахлынет)) вспоминаю это чудное время любви, романтики, курорты, подарки, рестораны....эх.....было время, есть, что вспомнить, да только детям не скажу)))))