Сестрица Алёнушка• 02 мая 2015
Брюнетка.Длинна волос до талии.Изменить цвет волос реально?
говорят что на такую длинну волосы будут мочалкой после осветлителя(
Матраскин Брат• 02 мая 2015
ну это естественно) кончики точно убьете, хотя если вы не радикально хотите осветлить, а на 2 тона..... можно попробывать. но я бы нерисковала ради зова перемен, волосы легче испортить, чем восстаносить. и длина начнет обламываться по-тихоньку.ю вам это надо?
Не стесняюсь• 02 мая 2015
Длинные волосы, брюнетка была. Вчера брат перекрасил в черный цвет - идеально, но долго)) но я сидела и думала, а как же тяжело тем, кто хочет радикально поменять: с белого в черный или наоборот.
Печальки.нет• 03 мая 2015
Я изменила цвет с брюнетки на блонд. Жалею,если могла все вернуть назад,то такой ошибки больше бы не делала. Волосы были ниже попы.