dtatianan• 25 марта 2013

Трансфер Симферополь-Ялта

Девочки! Подскажите, сколько стоит трансфер Симферополь-Ялта? Как выгодней - договориться заранее или по месту в Симферополе взять такси?

Всем заранее спасибо за ответы!
Forel• 25 марта 2013
машина грн250
может и дешевле будет предложение
вообще в нашей стране трансфер- понятие растяжимое. Там такие таратайки можно встретить
заранее- можете попробовать....но не удивляйтесь если никто по факту не приедет... это же курорт
@rink@• 25 марта 2013
Если маршруткой около 30-40 грн. Такси 400-500 грн.
@rink@• 25 марта 2013
С жд вокзала дороже. Из аэропорта я ехала в несезон 350 грн на такси.
автор dtatianan • 25 марта 2013
Ответ дляForel
машина грн250
может и дешевле будет предложение
250 грн - это такси или так можно договориться?
Koshaka• 25 марта 2013
Лучше по приезду вызвать такси по номеру телефона одной из служб. Ни в коем случае не ведитесь на наглых таксистов, хватающих за руки прямо на вокзале - дерут втридорога.
А у служб такси фиксированный тариф по километражу.
fozzigirl• 25 марта 2013
маршруткой - на автовокзале их полно
piggi• 25 марта 2013
Ответ дляdtatianan
Это попутной может? Там бензина на приличную машину будет только на 130-150грн.
автор dtatianan • 25 марта 2013
Ответ дляKoshaka
спасибо, я в принципе так и думала!
ksana16• 25 марта 2013
Машина 350 грн.
Forel• 25 марта 2013
Ответ для@rink@
ух...подорожало
son`ka• 25 марта 2013
предлагаем услуги трансфера https://www.kidstaff.com.ua/tema-4848157.html
son`ka• 25 марта 2013
Ответ дляForel
машина грн250
может и дешевле будет предложение
за 250 грн можно доехать только до Алушты... Трансфер из аэропорта будеть чуть дороже, чем если вас будут встречать с жд вокзала. Трнасфер подразумевает подачу машины в указанное место и в назначенное время. Встречает водитель с табличкой, помогает с багажом. При необходимости будут установлены детские автокресла.
DoraDora• 23 мая 2013
594-всеукраинская служба такси! доставит куда угодно!в прошлом году от Симферополя ж\д до Ялты ( прям к нужному адресу,под дом),стоило 240гр
DoraDora• 23 мая 2013
Ответ для@rink@
Наоброт! С аэропорта - Дороже!
автор dtatianan • 23 мая 2013
Съездиоа на майские в Ялту и делюсь ценами)) из Симферополя в Ялту доехали на лачети за 300 грн, из Ялты в Симф на форд фокус за 400. Т.е. машины комфортабельные, поместился весь багаж. Но оба раза были частники, не через службу такси. Такси 500-600 грн