Жидкость для снятия глаз• 03 мая 2015
Дедушка крестный.
Сын моего мужа взял его крестным.Никого не предупредив,не спросив.Ошарашили прям возле церкви.Девочки,разве можно дедушек,бабушек брать крестными? Тем более,что мой муж далеко не молод.
Светлана yaptitsa• 03 мая 2015
Вы пишите так, как будто недовольны..
А ведь приглашение крестить - огромная честь..
Смурфик• 03 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Вы пишите так, как будто недовольны..
Так то ж сын мужа, а значит автор не расположена положительно
Светлана yaptitsa• 03 мая 2015
Ответ дляСмурфик
разные люди с разными отношениями
мужа любит, а сына, уже взрослого - что обязательно ненавилить?
ЗлойанОним• 03 мая 2015
тю, меня вообще без крестных крестили, радуйтесь, что есть кого взять) значить связь тесная!!!
Жидкость для снятия глаз
• 03 мая 2015
Как всегда советчицы умеют все обосрать.
Где вы узрели,что я сына мужа не люблю.
Читайте внимательно,мой муж далеко не молод, а вы знаете миссию,которая возложена на крестных?
P.S извините,конечно,но не зря здесь некоторые девочки пишут,мол многие здесь недалекие,озлобленные особи.
Где вы узрели,что я сына мужа не люблю.