В рот не ложи• 03 мая 2015
Все сюда!!!
Девушки добрый день)
На ВДНХ есть лошадки(конюшня)
Проблема в том,что место на поле где выгуливают лошадок огрожено по периметру проводом с ленточкой,а этот провод под напряжением...Но об этом нет ни ОДНОГО предупреждения!!!
Вчера мы были на выставке собак,нас было две семейные пары с детками)
Как обращаться с лошадками мы знаем)
Папы пошли гулять с детьми в сторону лошадей по аллее, а лошади как раз выгуливались под присмотром,территория свободная мы были не одни из прогуливавшихся!
Подошли по ближе к огражденной территории, к слову она очень близко находится к асфальтированной дорожке и муж наклонился что-то поднять или поправить и его в лоб ударило током....!!!
Позже подошли мы,пошли вместе выяснять,почему нет ни одного предупреждения?если бы это были дети!?
У них тупая отмазка,аккумулятор от которого идет ток очень дорогой и его воруют,а когда вешаешь предупреждение то люди специально лезут попробовать так сказать на вкус!
я считаю это бред полный и халатное отношение!
Еще не приятный момент,есть там женщина-Кентавр,она не вменяемая,орала посылала всех!Предъявляла претензии к нам,что мы трогали и фотографировали лошадей,но мы к ним и близко не подходили!
Подскажите куда можно пожаловаться,и что сделать,чтоб этих людей наказать!?
Помогите я не сильна в законодательстве...
спасибо большое!
На ВДНХ есть лошадки(конюшня)
Как обращаться с лошадками мы знаем)
спасибо большое!
В рот не ложи
• 03 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
идите к виталику--приемные дни на сайте мерии киевской есть
письменно можно уведомить или оставить жалобу?
В рот не ложи
• 03 мая 2015
Девушки на том месте могли быть и ваши дети....это не нормально,что так происходит и люди чувствуют вольность!
Хомяк с пастой• 03 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Да, обязательно. Это нарушение, о том, что провод под напряжением должно быть предупреждение. За отсутствие могут посадить, если смогут доказать, что намеренно не повесили, а не прохожие сняли.
Трахтибидох• 03 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
напишите на сайт мерии жалобу
Кубик Рубика• 03 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
можно. на сайте КМДА. ответят 100%
Ответ дляВ рот не ложи
Были там на прошлых выходных, видели как раз то ограждение. Муж еще предположил, что мол оградили там где лошади гуляют. Но я бы не сказала, что ограждение близко с асфальтированной дорожке. Да и трава там высокая вокруг.
Но поджаловаться, конечно , нужно, я тоже считаю, что должно быть предупреждение!
Форс мажор• 03 мая 2015
Ого, мы здесь живем ( никогда не знала об этом.
Ну не в конюшне живем, а на ул. Заболотного, никогда не знала, что там ток......буду теперь знать
Пушистый Пельмень• 03 мая 2015
пишу как конник. Лошади были на выгуле в парке? или в безлюдном месте возле территории конюшни? Возле своей конюшни в безлюдном месте у них может стоять что угодно, нечего туда лезть. И етот называется елекропастух, он не сильно бьется током, просто покалывает. Орали правильно, так как подходить без разрешения к чужим лошадям нельзя. А тем более папы с детками их покормить хотели? А вы знаете чем можно? даже от переизбытка яблок конь может умереть.
Пушистый Пельмень• 03 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
там почти нет напряжения. ето елекропастух. а не провод под напряжением.
В рот не ложи
• 03 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Если вы знаете где это место ,то объяснять вам не буду...парковая зона,аллея,люди гуляют!
лошади за ограждением!!!
Папы не кормили лошадей!!! близко к ним не подходили, а стояли рядом возле ограждения и не было ни у кого желания пролезть и покормить или потрепать за гриву!мы знаем,что такое лошади и какие травмы они могут нанести!
Что значит Орали вы в из леса вышли?нормальным тоном разговаривать уже не принято с людьми или это уже не можно???? для вас правила безопасности не существуют?????
Территория ОТРЫТАЯ не собственность огороженная от чужих взглядов и людей ,а парк и там гуляют ДЕТИ!!!!!!и вы прекрасно должны понимать,что они могут схватиться за этот провод!
Переизбыток яблок,это из грани фантастики не несите чушь!!!Еслицелый кузов лошади скормить это одно!
лошади за ограждением!!!
В рот не ложи
• 03 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Я воообще не понимаю почему вы перекручиваете мои слова!
В рот не ложи
• 03 мая 2015
И всего лишь навсего,мы спросили конников ПОЧЕМУ нет предупреждающего ЗНАКА? и ВСЕ!
Этот вопрос сложный и трудно объяснимый?
Пушистый Пельмень• 03 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
видимо вы очень далеки от конного мира. ответ простой. не подходите к лошадям и точка. от 2+ кг яблок лошадь может умереть, ето редкость но факт. я бывший коневладелец и конник со стажем 10+ лет.