Повелительница лампочек• 25 марта 2013

У кого Kindle 4 touch?

Девочки, есть ли в этой книжке выход в интернет?
wifi есть, но когда в строку пишешь адрес, страница не загружается.
Это глюк книжки или так должно быть?
Принцепесочка• 25 марта 2013
Я тоже с вами послушаю. а какая цена этого чуда?

ТАЗератти• 25 марта 2013
странно...
а вы к вайфаю подключились?
автор Повелительница лампочек • 25 марта 2013
около 1000
Уже заказали, поехали забирать - wifi есть, при написании адреса любого сайта - страницу не грузит. Продавцы не знают как должно быть.
Ответ дляБуЛебод
странно...
а вы к вайфаю подключились?
Да, вайфай высвечивает. Но не грузит ни одну страницу.
ТАЗератти• 25 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
попробуйте еще раз зарегистрировать доступ к вайфаю, выключить и тогда снова в инет зайдите...
ТАЗератти• 25 марта 2013
кстати, а что вы нажимаете после ввода адреса?
Ответ дляБуЛебод
Я не нажимала
Муж поехал забирать заказ, позвонил - рассказал
Нажимал поиск - ничего(
Маруська Му• 25 марта 2013
У меня Kindle, только предыдущая модель (не сенсорный) уже 2 года. Раньше был Интернет 3G (если не ошибаюсь), там и wifi был не нужен. Теперь нет((( и уже не будет, написано было в новостях, что ограничили доступ к инету для владельцев Kindle.
ТАЗератти• 25 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не нажимала
Нажимал поиск - ничего(

а еще одной там нет?
брак хоть и редок, но мало ли...

ТАЗератти• 25 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
да, а было так удобно с ним)))
Ответ дляМаруська Му
Я чайник этом) Если есть вайфай - это не подразумевает выход в интернет?
ТАЗератти• 25 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
подразумевает)
стоп, так муж может к запароленному вайфаю пытался подключиться?
В магазине, вряд ли там запароленный вайфай. Пришел - дали книжку - проверяй. Начал нажимать - вайфай есть, страницу найти не может.
Больше всего убило отношение продавцов. Им все равно. Попросил помочь разобраться, консультант сказал - не разбираюсь, помочь не могу. Подошел к старшему - тот сказал - Вас не устраивает, не берите
Магазин AllO