ДелиВерка• 03 мая 2015

косметологи,зайдите пожалуйста

Что уколоть для лифтинга ?У меня птоз и опустился овал.Носогубки пока не сильно выражены.Под глазами сетка морщин мелких.
Бесбардак• 03 мая 2015
надо будет колоть постоянно ибо опуститься тааак потом. Вы готовы к этому?
Я вас умоляю не колите ничего-по себе знаю какое это горе видеть себя сначала красивой, а через время еще хуже, чем была до.

автор ДелиВерка • 03 мая 2015
Ответ дляБесбардак
а что вы кололи?Что произошло потом?
автор ДелиВерка • 03 мая 2015
Ответ дляБесбардак
а если гиалуронку уколоть ?
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
а если гиалуронку уколоть ?
гиалуроновая кислота особого лифтинга не даст, только увлажнение.
Для овала лучше сделайте курс массажа
автор ДелиВерка • 03 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Для овала лучше сделайте курс массажа
мне массажи не помогут..
Опля Картопля• 03 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
мне массажи не помогут..
микротоковую терапию попробуйте, много положительных отзывов, как раз с вашей проблемой борется
автор ДелиВерка • 03 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
мне 43 года..нужно что то радикальное