Ромашкинная• 03 мая 2015
Вывоз мусора
Девочки, кто знает где и как найти грузовую машину и рабочих , чтобы вынесли старую мебель и увезли на свалку?
Ромашкинная
• 03 мая 2015
Ответ дляIshtar
вы забираете даром или с оплатой?
Вы мне?
я не забираю,а хочу вывезти или отдать старую мебель.
Семенна Семеныч• 03 мая 2015
’Девочки, кто знает где и как найти грузовую машину и рабочих , чтобы вынесли старую мебель и увезли на свалку?’
Вы хотите,чтобы Вам заплатили за то,что вывезут старую мебель на свалку? Правильно понято?
сЛАдКОежКА• 03 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ромашкинная
• 03 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
где написано, что я хочу чтобы мне заплатили?
я пишу, где и как найти грузовую машину и рабочих , чтобы вынесли старую мебель и увезли на свалку?’
Ромашкинная
• 03 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Какой этаж,если без лифта и р-н?
шулявка, 4 эт, без лифта, хрущевка