Снегурочко• 03 мая 2015
девочки-ясновидящие, будут ли к меня еще дети?
Девочки, кто чувствует и видит? напишу что нужно в личку. Вопрос просто быть или не быть, путь за второй лялькой очень сложный может быть..(
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Сколько вам лет,34?
по уровню развития около 12
Снегурочко
• 03 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Бывают же такие наивные...капеццц
Это для поддержки духа
В гости звали?• 03 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Бывают же такие наивные...капеццц
а вам Мч изменяет
Снегурочко
• 03 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
по уровню развития около 12
Боже, зачем же так хаять, все задают такие вопросы, а тут...
Ластоноша• 03 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Автор, будет! Обязательно будет!!! Наберитесь терпения
ярасна плюсую
Божья коровка• 03 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
у вас что-то с кровью...?
Снегурочко
• 03 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
у вас что-то с кровью...?
да, вы это увидели?
Снегурочко
• 03 мая 2015
Спасибо всем кто поддержал) буду двигаться,нет ничего непреодолимого
Вы знаете , я тоже очень долго решалась , а теперь нисколько не жалею , что у меня появилась вторая дочечка , не представляю без нее жизни , решайтесь , все будет хорошо !!!Не обращайте внимания на нехорошие коменты
У Вас будет чудесный ребенок и с Вами тоже все будет хорошо и без гадалки
Божья коровка• 03 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
да, вы это увидели?
Вряд ли. Просто подумала о вас. И пришла ко мне в голову такая мысль, что у вас есть девочка и вы хотите второго ребенка, но не можете, из-за заболевания какого-то с кровью. Вы ее ’почистите’ не знаю как сказать и родите вторую девочку...
Кидстаффовна• 03 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Простите меня, пожалуйста, что влезаю!!! Прошу, скажите -уеду ли я работать в Чехию с мужем по специальностии когда.Спасибо Вам если ответите.
ПМСница• 13 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, и мне - когда у меня будет семья и стоит ли покупать сейчас квартиру. Спасибо заранее