Молчалка• 03 мая 2015
Просят до четверга не продавать коляску...что делать?
Продаю коляску...
Позвонили просят не продавать до четверга...но уже раз 5 у меня просили не продавать - итог терялись...
Залог не дают...(
Результат:
вже голосів:
85 (88.54%)
2.Не держите, продавайте!
11 (11.46%)
1.Придержите - купят
я держала когда-то полтора месяца без залога...меня просили придержать до рождения малыша)) боялись покупать раньше. Тем,кто звонили так и отвечала-что коляска на брони)) Но это было личное общение с покупателем, они приезжали к нам домой смотреть коляску и я поверила. Малыш родился,приехали забрали)
Душка-свекровь)))• 03 мая 2015
скажите,что если за это время будет покупатель,то вы продадите ему,или пускай залог дают.
Катька Пушкарева• 03 мая 2015
Если будут желающие, продавайте и не думайте. Долгосорочная бронь дело неблагодарное. Тут не так давно был разговор о брони, процентов 40 покупателей яро доказывали, что бронь это не обязательство купить товар, а время для размышлений. Так что я бы сказала, что если коляска их дождется, то будет их. Если нет, не судьба.
холециститная• 03 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
а у вас очередь за ней?
так в чем смысл? Не продаст купит этот покупатель.
Молчалка
• 03 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
смешная) продавайте тому, кто первый платит деньги
Молчалка
• 03 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
а у вас очередь за ней?
пока нет ) только просмотры...я покупателю сказала , что если к тому времени не купят ...ей продам...
холециститная• 03 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
для меня нет такого понятия как бронь. Если мне очень нужно внесу предоплату. Как продавец - кто первый заплатил того и тапки.
Молчалка
• 03 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Молчалка
• 03 мая 2015
Ответ дляVirgin
эх.. зато я, как дура, продала свою коляску два дня назад практически за бесценок... теперь жалею)
а за сколько Вы продали ? какое состояние? =)
Русалка на ветвях• 03 мая 2015
У меня девочка забронировала на 2 дня четыре пары сапог... Прошло уже три недели - оплаты нет.
Но я бронь сняла на третий день... ну его на фиг таких покупателей((
Бокс-орун• 03 мая 2015
Ответ дляМолчалка
ну и ладно , скажите что подождете)
Фекла Персиковна• 03 мая 2015
Если очередь не стоит, то придержите, в чем проблема? как появится другой желающей напиште спросите - решилили чего? Элемнетарные вопросы уже без советчицы решить не можете.
Ответ дляМолчалка
у меня была коляска АВС Design Avus
практически новая. мы пользовались только люлькой. выставила сначала за 2500 грн, так народ еще и торговался. я не уступала, потому что, учитывая нынешнюю стоимость, новую коляку совсем за бесценок отдавать не хотелось. но сейчас собрались переезжать и тащить лишнее барахло неохота, снизила цену до 2000 грн. пришли желающие через два дня. ковыряли ее, по лестнице спускали на пробу, заглядывали во все щели ( а я про себя уже молилась, чтоб не купили), и таки они ее забрали. но я не отдала за такую цену сумку от коляки, так они мне еще два дня по телефону мозг выносили про эту сумку.
у меня родители в Крыму, я на местных форумах прочитала, что такие коляски у них с руками отрывают в пересчете на рубли за 5 тыс грн. у них же санкции, завозят только Китай.
уже думала туда отвезти, если бы эти покупатели не взяли.
Единая страна!• 03 мая 2015
У меня неделю просили подождать. Откаывала тем кто звонил после, но ее забрали, не обманули, а вас кинули 4 раза. Если будет покупатель продавайте